Страница 2 из 2
D_K_
mik21074i Сложно если нет инструмента под рукой. И гаража чтобы делать это в спокойных условиях. И свободного времени на это.
Остальное (прочесть инструкции, понять, продумать план действий) - дело одного-двух вечеров. Не Боги горшки обжигают, значит и нам суждено понять как и что сменить или настроить.
Кстати крышку блока после регулировки затягивают динамометрическим ключем. Опять же минус. Sol_Jah скажет что лучше поеду к мастеру у которого ключ есть чем куплю его или буду искать на время Smile

Последний раз редактировалось: D_K_ (24 Января 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
mik21074i
я деревенский парень:)гараж в 20м от дома условия только благоприятные будет потеплее займусь всем этим делом:)
а ключ есть у меня вроде:)это ключ такой длинный со стрелой от головки к рукоятке у рукоятки шкала и стрела на шкале усилие показывает при затягивание?

Последний раз редактировалось: mik21074i (24 Января 2010 15:40), всего редактировалось 1 раз
D_K_
Да он самый. Их модификаций много, но суть одна. Лишь бы исправный был
mik21074i
и с каким усилием затягивать надо?а еще там ведь очередность какуюто соблюдать нужно??
D_K_
Гайка крепления крышки головки блока цилиндров М6 1,96–4,60 Н*м (0,20–0,47кгс*м). В нормальной "мурзилке" по ремонту всё это расписано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы