Страница 1 из 1
ivan-ivan
Была замена ГБЦ тыщи 3 назад, еще осенью...щас машина сильно поддымливает, свечки черные, масло не уходит, тосол немного уходит...но текут патрубки, так что может и через них...не знаю что делать...
ivan-ivan
Видно никто не сталкивался с такой проблемой...
idd
Цитата:

Сб Янв 02, 2010 14:33



Цитата:

Сб Янв 02, 2010 15:05



и ты реально надеялся, что тебе ответят за пол-часа второго января? hehe

так может тупо с системой питания нелады?
дымит черным или синим?
Какого цвета дым? Какой дрыгатель? Инж?
Лёха198
Ванёк-Ванёк по ходу ушёл с горя в запой hehe hehe hehe
зажигание кривое,либо карбюр регулируй. и будет щастье!!! Wink
ivan-ivan
Двигатель - Инж
Дым - на сколько меня не обманывают глаза, всётаки белый, приятель говорит что сизый....
idd
Просто был дома в это время, потом ушел...вот, думал всётаки все проснулись, сидят дома, смотрят фильмы, лазиют по интернету.
zzrus
тосол походу в камеру сгорания попадает
ivan-ivan
zzrus писал(а):

тосол походу в камеру сгорания попадает


я тоже так думал, пока свечи не открутил, яж вроде писал что они черненькие....завтра могу фотки выложить, но надо ли?
ДюКЧ
от тосола свечи чистенькие.
drinkings
скорее всего тосол уходит в выхлопную
там стоит прокладка, которую скорее всего при ремонте ГБЦ хрен по нашей русской безнадеге поменяли
Docentt
если дым белый то полюбому тосол. а свечи должны быть песочного цвета. (правда у меня оранжевого грешу на октанкоректор залитый недавно в бак) Скорее всега правда в колектор уходит.
ivan-ivan
drinkings писал(а):

там стоит прокладка


Какая такая прокладка? Вроде только прокладка гбц и всё....
drinkings
прокладка между коллектором и ГБЦ
короче штаны откручиваешь и там фиговина 1 ее то и менять надобно при ремонте ГБЦ
у меня лично долго гемморой был;; тосол немного уходит, но практически незаметно, дым из трубы не белый (свечи в норме), но все указывало на уход тосола, если бы не вспомнил что штаны откручивал так бы и ипался с поиском течи
потому и посоветовал что лучше сразу поменять и фиг сней рублей сто потратишь и полчаса делов, а дальше видно будет................
ivan-ivan
drinkings
Просто когда меняли прокладку ГБЦ, заменили прокладку и там где штаны крепятся, как мне сказали....а какие-там еще могут быть прокладки соприкосающиеся с тосолом ума не приложу....ладно будем искать, спс
drinkings
заменили? или сказали, что заменили?
а вообще если тосол не уходит или уходит совсем чуть чуть - сильно не переживай
выхлоп сизый на морозе - нормально
жди более сильной течи - все себя проявит
51регион
У меня такая же херь была, виной всему маслосъёмные колпачки
sasha15
всем привет. у меня такая же хрень как у ivan-ivan, только мне поменяли не головку, а сам блок цилиндров(новый). в гбц поменяли маслосъемные колпачки. из глушака валит дым и при перегазовке, из глушака вылетают черные капли, и снег (позади машины)от этого, в черных точках.мастер уверяет, мол идет притирка. вопрос к спецам, что может быть? (сам думаю. масло г****.)
да забыл машина 21093. 1.5л карб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы