Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Купил ВАЗ Приора Седан, 2008 года выпуска. Целый день катался, когда к дому подьезжал все нормально было, сдал задом поставил на стоянку, и обнаружил вот это!! wwow -->



Что это и как это убрать???
mik58
похоже на механическое повреждение
скорее всего не убрать единственный вариант что пластик приборки там давит если так то по месту отогнуть
еще практически не реальный вариант но сделать можно это передернуть предохранитель запитываюший приборку
но я бы оставил все как есть
Сергио
Eugeniy_59 писал(а):

Что это и как это убрать???



На счет убрать незнаю..., старая игра тетрис была, так там такая же шняга была, исправить не удалось...
Имхо: Может отогреется или еще чего там и все вернется на свои места?...
Eugeniy_59
mik58 писал(а):

похоже на механическое повреждение
скорее всего не убрать единственный вариант что пластик приборки там давит если так то по месту отогнуть
еще практически не реальный вариант но сделать можно это передернуть предохранитель запитываюший приборку
но я бы оставил все как есть


Дак хорошо если так и останется то оставлю., а если дальше пойдет? Что делать?? Меняют эти дисплеи или нет??
Сергио
Eugeniy_59 писал(а):

Что делать?? Меняют эти дисплеи или нет??


Врятли они продаются отдельно, но ребята на форуме разбирали эти окошки.
Вот темка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128292
Тема длинная, но поищи, может оно того стоит...
techus
Ты не одинок - у меня переодически такая штука появляется и потом сама исчезает. Раньше было чаще (пол-года назад), сейчас редко. Я сначала думал это какая-то шайба вылезла, а потом присмотрелся - это экран. Но у меня поменьше и я сильно не заморачиваюсь.
PiraTT
Eugeniy_59
Кстати Сергио правильную тему дал. Можно попробовать инвертировать окошко. То есть будут потом цифры светлые на темном фоне + подсветку окошка сделать и самое то! Good

ЗЫ Smile темный фон уже появляться начал, так что дело за малым hehe
Kachan
У меня на старой приборке такая фигня постепенно (где-то за год) расползлась почти на весь экран. Это был еще один повод поменять приборку Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы