Страница 1 из 1

Что с ней делать?

  • Востановить и продать, немного заработать...[ 7 ]25%
  • Востановить и продать с головой 8V и 72силами...[ 1 ]3%
  • Забрать всё нужное и продать на запчасти[ 12 ]42%
  • Оставить всё себе...[ 8 ]28%
Всего голосов: 28
Сараевед
Собственно уже купил сей конструктор лего Pardon
Машина улетела с дороги, ниодин лонжерон похоже непострадал Smile
Выкинуты прежним хозяином передний бампер, водительская дверь, левое переднее крыло, капот с водительской стороны сильно помят вместе с усилителями, похоже тоже в помойку...
Собственно дрыгатель после кап ремонта, всё функционирует, на ходу...
Вопрос что с ней делать? Pardon
1. Купить чего нехватает может Б/у, покрасить своими силами и продать тыщ за 100-120...
2. Дополнительно к п.1 Переставить бошку 16V себе со всеми девайсами, а на неё свою 8 клапанную. Ток кто её купит с 8кл головой!? Причём в документах будет 90 лошадей lol1
3. Забрать себе бошку, а остальное продать на запчасти за теже 30т.р.
4. Оставить всё себе авось пригодится...

Крыша, надо же как под резинками стёкл ржаветь может wwow


Задняя левая дверь...__________Пучёк провдов атский(блок управления стеклоподъёмниками, зеркала)



Морда:____________________________Капот обнял нежно дерево похоже





Зад. Вмят слегка фонарь, бампер треснул, но это просто востановить...

Всё остальное чего нет на фотках в удовлетворительном состоянии...
Пи.Си. год машины 2001...

Последний раз редактировалось: Сараевед (24 Января 2010 04:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Bizz
фильтр нулевого сопротивления себе забери hehe
Сараевед писал(а):

Переставить бошку 16V себе со всеми девайсами, а на неё свою 8 клапанную. Ток кто её купит с 8кл головой!? Причём в документах будет 90 лошадей lol1


а номер двигателя?
Butcher47
Сделай и продай. Пилить муторно и нецелесообразно ибо тачка почти целая. А головы перекидывать гемор, легче мотор свапануть.

Bizz
а с каких пор номер двигателя на башке пишут? ROFL
Сараевед
Bizz писал(а):

фильтр нулевого сопротивления себе забери


supercool Есчё один запасной фильтр в нагрузку мне дал хозяин...
Butcher47 писал(а):

Bizz

а с каких пор номер двигателя на башке пишут? ROFL


+1 Pardon
Тачко действительно (почти) в идеальном состоянии wwow Ржавчины сложно даже найти wwow Но красить надо целиком будет...
Блин может свою продать))) Надоел этот трактор, но мне некак без багажника большого... На десятке он такой ущербный cry
Голову то вроде неоч сложно сменить, расверлить дырки под болты, помпу новую, мозги с проводкой... Вот масло форсунки эт уже сложно, но кажется нестолько необходимым...
Зато какой звук мотора у этой десятки!!! Good Клапанов совсем неслыно, крутится незадумываясь... Smile
По железу восколько примерно выйдет востановление Б/У деталями???
Щитал по каталоги на железо московской фирмы, вышло 18000 на детали новые, у нас в два раза больше наверное выйдет cry
Кот Матроскин
зеркала боковые еще хороши rlzz
Alexander99
Я б восстановил и себе оставил. Здесь по нашим ценам 30-35 килоруб за глаза, конфетка будет. Но у меня, правда, мастер-друг один есть, руки золотые! gpn Мою бывшую девятку делал года 4 штоль назад, иногда ее еще встречаю, так сам о*уеваю. А мож потому, что на грунте и краске не экономил...
Сараевед
Кот Матроскин писал(а):

зеркала боковые еще хороши


Да мне тож понравились, причём с электрорегулировками и подогревом Smile Ток левое отламалось, но само целое... Один чле. менять парой cry
Ваще девайсы еще в ней всякие: передняя надёжная подвеска SS-20 порадовала, усилитель переднего щита (желтая джелезяка), эл.подогрев движка кааак-то ну очень хитро подключенный(через сливную пробку wwow )... Какието кнопочки в салоне дополнительные, чет ачкую нажимать тока lol1 Надо чела спросить куда это всё...
Кстате машин 2001 года...
Alexander99 писал(а):

Здесь по нашим ценам 30-35 килоруб за глаза, конфетка будет.


Эт наверное еще ис покраской? wwow Мягко скать, недорооого!!!

Последний раз редактировалось: Сараевед (24 Января 2010 03:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Кир-кук
Сараевед, я смотрю тебя только мотор приколол и подвеска ???
Ну так переставь Smile
Там делов-та - утром начать, вечером закончить supercool

А битьё восстанавливать - дело неблагодарное и бесперспективное ROFL
Сараевед
Кир-кук писал(а):

А битьё восстанавливать - дело неблагодарное и бесперспективное ROFL


Это нето битьё которое сможет востановить лиш истинный спец этого дела... Такой объём и мне посилам думаю, мне до этого приходилось лиш поотдельности похожие дефекты устранять...
Подвеска у меня на сарайке уже давно ss Шоссе + опорники ss забыл уже какие Wink Из классики ss что-то... Тьфу 3* чтобы и невспомнить больше некогда!!! Smile Она меня устраивает полностью!!!
Мотор да приколол, на трассе больше комфорта думается будет... Но мне кажется мой низ получше, пробег 130-140т.км. Хотя тоже колечки наверное пора бы поменять...
А еще документы придется переделывать на номерной агрегат nea Или перебить??? wwow
Вот если бы поездить на 16V для начала, беспокоят проблемы с обрывом ремня Pardon Знаю что надо следить просто за помпой, роликами, ремнём. Но очково lol1

Последний раз редактировалось: Сараевед (23 Января 2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
vaz111
Блин восстанови конечно. Там работы не супер много. А как салон?
Сараевед
Салон таак себе nea Сидушки все прозженые пеплом, но красивые чехлы спасут дело... Порыжевшие ручки на потолке, козырьки отпадают... Дырочка в панеле сделана из неё торчит флажек рф wwow Отпадает одна защелка бардачка, нет кнопки открывания блока предохранителей замотанно на проволочку wwow Ну и так надо всё почистить помыть просто...
Ыыы воздуховоды запенены вставлена гофра Pardon Случаем не форумчанина ли машина pst Потоки воздуха оч сильные и куда надо, посравнению с моей просто проклеенной...
krot 21224
А год машины какой?
МАГА
мне продай за 35
Сергио
Сараевед писал(а):

Вопрос что с ней делать?



Я б себе оставил. Что нормальное на свое перекинул. А ее даже шаманить не стал, так чуть-чуть подделал, без капитальных вложений.
Ну там цементик привести, таксануть, зимой катался бы на ней. А что, не жалко. Тем более как сейчас народ ездиет.
Вобщем мое имхо: Восстановить с мин. вложением средств, и откататься на ней "по-полной"! Smile
ne_gonshik
Присоединяюсь к Сергио!
Ninja
Создалось такое впечатление, что это одна из первых десяток с шестнадцати дырочной головой. Судя по "нулевику", двигателю жить осталось недолго, кузов так же вызывает "озабоченность"... Её бы использовать в учебных целях... Такую не жалко.
Ванек89
Прошу прощения,что влез в тему, но просто мне бы хотелось узнать: сколько будет стоить заделать вмятину диаметром где-то 3-4 см, и глубиной не больше 4-5 мм? на левом заднем крыле находится. так-то она не мешает, просто вид портит. Имеет ли смысл платить? или лучше самому заделать? изнутри подобраться никак. вмятина прямо там,где стойка.так бы выгнул аккуратненько.
webmines
Сараевед
блин, брателло, я п на тваем месте починил и сам катался бы пока не впарил за подходящую сумму... имхо покраска самое дорогое что там будет... з.ы. если крыша нормальная то покраска сильно дешевле обойдеца без крыши чем с...
Сараевед
Сергио
ne_gonshik
webmines
Хм у меня изначально даже небыло варианта востановить себе ввиде машины Drinks or Beer Этож много налогу, страховки всякие, гараж один...
Но, может быть и правда сделать, и таксовать слегка повечерам... Свою жалко для этого... Потом обе продать + натаксованое = новый приоросарай и 98л/с под капотом Pardon hehe
Ninja писал(а):

это одна из первых десяток с шестнадцати дырочной головой.


Думаю нетакая уж первая в 2001году... Дрыгатель еще походит, капеталка сделана несомненно (чувак, сосед по гаражу можно сказать)... Нерастачивалась правда, хон еще нормальный заводской...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы