Страница 1 из 2
Андрюха071284
Собираюсь в апреле девяносто девятую купить,хочу в москве,вроде дешевле тут ВАЗ.Что я там найду за 65 000 рублей?в каком состоянии будет?
как повезет. supercool
Андрюха071284
Вот и я думаю повезет или нет.в москве много гнилья наверное из за солей
Андрюха071284
Если у кого есть предложения по продаже 099 пишите
Otto Frija
Андрюха071284 писал(а):

Собираюсь в апреле девяносто девятую купить,хочу в москве,вроде дешевле тут ВАЗ.Что я там найду за 65 000 рублей?в каком состоянии будет?


Думаю, будет что-то приближенное по состоянию к ай-яй. Если это все деньги, что есть в наличии - плохо. Потребует вложений. Относительно малогеморные варианты стоят этак на 30% дороже.
Pavel33ru
Собирай больше денег и запасайся терпением,я когда 99брал мне такие ведра предлагали,типа да ладно тут чуть подвариш там подкрасишь под капотом как будто куры жили:hehe и даже цену сбавлять не хотели.потом попался замечательный вариант только лишь с подгнившим левым порогом а в остальном хороший машин,пробегала года 2и мозг не епла.
Да и помни ты покупаешь машину а не дицки с музыкой:-)
Raven 78
Я Короллу Церес 1994 года продавал за 50 тыс., так никто и не купил. Smile
Из кузовных дел - был разбит правый габарит, лобовое стекло в сколах и трещинах + вся машина в покраску.
За 30 тыс. готовы были забрать, не отдал.
Авто на ходу - заводи и езжай, сигналка, все дела... Ржавчины нет. Только разве что год в гараже простояла и покрылась толстым слоем пыли + в салоне какой-то "нежилой", затхлый запах появился. Smile
В итоге машина досталась младшему брату. Сразу вложили 28 тыс. - ремонт подвески (замена стоек, шаровых, рулевых наконечников), замена диска сцепления (машина на МКПП), выжимного подшипника, термостата... Купили новый аккумулятор - еще 3 тыс.
Габарит - "контрактный", 500 руб.
Замена стекла - 4000 руб.

Все, машина вполне юзабельна. Правда, брата смущал "пестрый" внешний вид, поэтому вложил еще 45 тыс. и полностью перекрасил машину в темно-синий "металлик".

блин, зато по виду сечас как новый. Smile



Такая, только сейчас темно-синий "металлик". Smile

Что, в Москве за 65 тыс. "живое" авто не купить? Не верю. Smile

Последний раз редактировалось: Raven 78 (24 Января 2010 11:04), всего редактировалось 1 раз
Raven 78 писал(а):

Что, в Москве за 65 тыс. "живое" авто не купить?


Автор речь ведет не о "живом авто" а о ВАЗ 21099! gpn 63
Raven 78
А, понял... ВАЗ 21099 у вас как-то выделяют, это "крутая тачка"? Smile
Pavel33ru
нафиг ему япона мать нужна,у афтара денег всего 65рублей все таки детали на нее дороже будут,пущай на 99сначала поездит:-).
Raven 78
У неё руль из бардачка? wwow Тогда 99 действительно лучше! gpn supercool Razz
Raven 78
Так ему никто "япономать" и не предлагает, я просто свой, личный пример привел. Smile
У мну приятель за 60 тыс. руб. Мицубиси Диамант Эспада себе взял, первой машиной. Я его уговаривал не валять дурака - блин, нахрен брать старый бизнес-класс, если опыта 0, да еще Мицубиси?
Грю, бери Тойоту, даже не думай! (У нас это типа вашего ВАЗа).
Короллу "сотку", Карину старенькую! З/ч копейки стоят, все есть.
Нет, взял этого крокодила с супер-салоном, V-6 и прочей трихомудией. Сейчас из сервиса не вылезает - то одна "болячка", то другая. Сейчас ему генератор ремонтируют - недостаточный заряд выдает. Зато нравицца! lol1
Raven 78
Зyбиловод писал(а):

У неё руль из бардачка? wwow


Других не держим! Razz
В вашем японском Хабаровске пруль рулит! А в центре цивилизации мАскве - не камильфо! Одни молдаване уважают! 63
Raven 78
Дык я ж не спорю. supercool
Raven 78
Нет ты поспорь! А то такая тема для мегасрача на ЛОЛе загнеЦа! lol1
Raven 78
Не, я добрый и не срачливый. Я на ЛОЛе с 2005, на ЛКК с 2006. supercool
Зачем?
Просто интересно. Pardon
Guzh
В таких городах типа Питер - Москва авто лучше не искать - все тронуты солью. В маленьких городах и выбор маленький конечно, только в этом случае я бы не смотрел какая модель у авто - копье, пятерка или самары, а смотрел в каком оно состоянии. Бывает что и копье древнее можно в неплохом виде найти, а пятилетняя самара уже вся гнилая у кого то продается.
ksv71
в Нерезиновой за эти бабки для себя лучше не брать, через год-два
насквозь вся будет, оттуда лучше тока на перепродажу с заменой ПТС.
Andrey163
Raven 78
о да ты на зубару пересел, а чё не на калину?
viper31
Ф профильный
брат шумы
Андрюха071284
071284-это твой ДР?
Raven 78 писал(а):

Что, в Москве за 65 тыс. "живое" авто не купить? Не верю


прикинь,что здесь не только перекупы машины продают,но и ещё и сами владельцы,которые ездили на своих машинах в основном только на дачу Wink.и таких очень много.у 5-7летних машин пробеги не превышают 50тыщ км.
Guzh писал(а):

В таких городах типа Питер - Москва авто лучше не искать - все тронуты солью. В маленьких городах и выбор маленький конечно


проблеммы с кацовской солью сильно преувеличены Razz .здесь в москве у народа и денег побольше,поэтому многие не жалеют денег на антикор,не экономят на замене масла и на запчастях Smile
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
5Zigen
Raven 78 писал(а):

А, понял... ВАЗ 21099 у вас как-то выделяют, это "крутая тачка"?


у них там если б/у иномарка то опиль кадет какой нить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы