Страница 1 из 1
DIMA321
Всем доброго времени суток!!!Проблема моя в следующем.И так в одно прекрасное утро обнаружил на авто царапину, на правой стороне в вдоль всего кузова кроме заднего крыла!(краска снята до грунтовки местами краска снята не полностью )Машина на каске, ну думаю надо красить поехал все оформил!направили в сервис на ремонт, прождал полтора месяца. Мастер сказал что придется всю дверь снимать (2 двери) обдирать до метала грунтовать и красить и крыло!!!Ну тут я и задумался а оно мне надо???тращить машину ради такой царапины!!Снимать заводскую краску!! nea Позвонил в страховую сказал что хочу взять деньги! На что мне ответили деньги дадим но после ремонта нужно представить машину отремонтированную!! ЧТО делать! Ломать не хочется и отказываться от денег не хочется!!! Можно ли взять деньги и самому отремонтироватся ?? Подскажите плиз что делать в такой ситуации!И что сказать страховой!!!
Владимирыч
У моего родственника минувшим летом градом машину покоцало (иномарку). Он по каско деньги получил, но ремонтировать не стал, а потратил их на мебель для дома Smile В следующий раз за царапину на бампере телевизор прикупил Smile
DIMA321
Что он страховой сказал?
Toshka
просто при следующем страховом случае тебе не заплатят за окраску этих дверей и крыла
D_K_
Toshka
То есть эти двери и крыло становятся не страховыми и если скажем какой нибудь псих их прорубит топором - ничего не заплатят т.к. сейчас отказался ремонтировать и предоставить машину после ремонта?
DIMA321
Почему!!!откажутся поподробнее плиз!!!!Я может сам буду ремонтировать!!
АА в смысле за этиже повреждения???? а за новые заплатят?
Toshka
D_K_ писал(а):

Toshka
То есть эти двери и крыло становятся не страховыми и если скажем какой нибудь псих их прорубит топором - ничего не заплатят т.к. сейчас отказался ремонтировать и предоставить машину после ремонта?


не заплатят за те повреждения, за которые уже платили - т.е. за окраску. если двери менять надо - то за двери заплатят, но без повторной окраски
Toshka
DIMA321 писал(а):

Почему!!!откажутся поподробнее плиз!!!!Я может сам буду ремонтировать!!
АА в смысле за этиже повреждения???? а за новые заплатят?


если ты возьмешь деньгами и сам устранишь повреждения - то ради бога... авто на осмотр - если все ок, то вопрос решился
DIMA321
Короче я хз!! ремонтировать не резонно машину потому что больше сломаеш!! Царапина ничтожная!!! что делать!!!не пойму!!
idd
а взять деньги и уйти в другую страховую не вариант? или срок еще большой?
DIMA321
Дак осаго в этой же!!числется!! cry
OldFeld
DIMA321

Ну тут я и задумался а оно мне надо???тращить машину ради такой царапины!!Снимать заводскую краску!!

да ладно... можно подумать заводская покраска на Классике как на мерседесах. Ну пусть покрасят, уж хуже не будет имхо.
ps я тоже страхую по каско, но... с большой франшизой. То есть на случай типа на столб намотаю, дтп в тотал или псих какой сожжет.
А уж царапины всякие... тьфу на них, из баллончика пшикну
Smile
DIMA321
НУ так что делать то кто скажет!!!! Unknown
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы