Страница 1 из 1
цуканчик
Влияет ли гидрокомпенсатор на падение давления ? Двигатель троит но не всегда .Модуля менял местами , всё равно троит третий .Есть подозрение что проблемы в клапане. Помогите разобраться.
цуканчик
Если набирать скорость по немногу то двигун не троит , но если давануть сильней то начинает сильно троить , что даже обороты теряются , приходится переключаться на понижанную передачу.
Сергио
цуканчик писал(а):

всё равно троит третий


Может форсунка?
Кир-кук
Сергио писал(а):

Может форсунка?


Или свеча supercool
ilya59
гидрик тоже может- у меня заклинило его - троила, заменили все норм. но щас опять застучал= менять надо плюс походу че-то с давлением масла!!!
в804ну
проверь гидрик
ilya59
в804ну писал(а):

проверь гидрик


- на хх цокоет? постукивает?
цуканчик
Форсунку проверяли штатовским прибором , работает, свечи тоже менял .Два чела сказали что гидрик.Но я боюсь что клапан. Работает не понятно на ХХ то ровно то троит. Раньше помню было цоконье прям под крышкой клапанов но не троил , а сейчас не слушал .Да цокол при перегозовки .
цуканчик
Друзья всем большое спасибо за помощь , съездил я сегодня на компъюторную диагностику , окозалось свечи г@$но , Специалист сказал что бы Винфлай свечи не когда не брал , так что имейте ввиду .А я блин ещё бриск покупал и с ними тоже троил движок .По этому я думал что дело не в свечах .А компрессию видимо моторист специально так замерил . что бы я к нему приехал на ремонт .Короче везде сплошной обман. Спец поставил мне свои б\у свечи и мотор запел , не каких проблем кроме свечей нет. Его савет брать свечи отечественные :АУ ДВРМ город Энгельс. всем огромное спасибо за советы.
цуканчик
[quote="цуканчик"]Друзья всем большое спасибо за помощь , съездил я сегодня на компъюторную диагностику , окозалось свечи г@$но , Специалист сказал что бы Винфлай свечи не когда не брал , так что имейте ввиду .А я блин ещё бриск покупал и с ними тоже троил движок .По этому я думал что дело не в свечах .А компрессию видимо моторист специально так замерил . что бы я к нему приехал на ремонт .Короче везде сплошной обман. Спец поставил мне свои б\у свечи и мотор запел , не каких проблем кроме свечей нет. Его савет брать свечи отечественные :АУ ДВРМ город Энгельс. всем огромное спасибо за советы.


ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПРОБЛЕМА ДАЖЕ И НЕ В СВЕЧАХ , МАШИНА с..а ТАК И ПРОДОЛЖАЛА ТРОИТЬ , ДАЖЕ ГИДРИКИ ПОМЕНЯЛ НЕ ПОМОГЛО , ВСКРЫЛИ МОЗГИ И ТАМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ . В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ФАРСУНКИ ЗАБИТЫЕ , В 3 ЦИЛИНДРЕ НЕ РАБОТАЛА ВООБЩЕ .ПОЧИСТИЛИ ФОРСУНКИ И МАШИНА ЗАПЕЛА.
Matvei
еще через 15 дней ждем сообщение

с..а, И НЕ ФОРСУНКА ЭТО, А....
Шучу, поздрвляю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы