Страница 3 из 4
Kostian.
Иду домой. Оденусь теплее и буду крутить
т455см52
skripun
Kostian.
ты нак морозе чтоль собрался менять??? суровый парень. саранские помогите парню с теплым гаражиком, а лучше дотащите его туда.

смысл менять масло на марозе оно у тя с поддона половина несбежит оно густое как маргарин стало пади.

еще вариант, берешь газовый балон обычно китай и берешь гарелку к нему (все идут с регулировками пламени) (продается пашти в любом авто магазине или для рыбалки охоты и дачи) лист оценковки ну или просто зажигаешь и греешь поддон лучше всего еще закрыть картонками морду с низу до верху ну иль поэлетиленом чтоб тепло не выдувало и теплом блок подогреешь этим же.
olbr
Kostian.
30-13-87 звони помогу чем смогу Wink
Kostian.
Совершилось. Завелась. А вот резонатор походу пробило чуток. Дым попер из под заднего колеса.
skripun
Ё ХО ХО, а мы уже хотели спасательную операцию готовить. глушак мож поправить можно кольцо криво встало.
nnnddd
Поздравляю. а что по концу было то и что делал?
Kostian.
olbr
Спасибо большое:) запишу.
Поменял свечи. Одел провода. Но забыл что снимал провод с мз. Прокрутил, не схватывает. Выплюнул порцию мата, открыл капот, увидел что не одел. Одел, не дожидаясь работы насоса стал крутить. О чудо. Завелась. Сзади наблюдавшие сказали что было много черного дыма. Это был весь бензин не сгоревший.
Сейчас сижу греюсь в машине. Работает уверено . Обороты не прыгают. Взял какието 33 стандарт. А17дврм1.0. Сейчас поеду бензин тратить этот.
А масло буду на выходных менять. Потеплее будет.
Я теперь снова на колесах.
Пишу с телефона.
olbr
Kostian.
Однако потеплело -20 где то, боюсь огорчать, но если причина осталась то ниже -25 опять прыгать возле нее будешь, склоняюсь как к бензину, так и к свечам. Ну как говориться поживем-увидим Drinks or Beer
Kostian.
Ага. Роснефть попробую опять залить. Свечи я оставил новые. Старые путь лежат в запасе.
Kostian.
На счет 5в50 мобил мне стоит заливать?
Kostian.
На счет 5в50 мобил мне стоит заливать?
olbr
Kostian. писал(а):

Роснефть попробую опять залить.


Ты что то писал про Роснефть, забыл уже, што Лукойл не поюзаешь? Даж в Пензе народ с форума на Лукойл перебрался Smile
Kostian.
На луколе когда я заправлялся мне показалось что машина не так резво разгоняется. Попробую его.
Ответьте кто нибудь про масло:) ждут ответа от меня что заказывать
!Lnur
Kostian. писал(а):

На счет 5в50 мобил мне стоит заливать?


50 то зачем?
Лей 5W30 или 5W40.
Mihalych78
Kostian.
ну молодец
свечи старые не нюхал? Smile
Kostian.
Mihalych78
неа.
я их прокалил когда домой принес сразу. Сейчас уже не пахнут:)
Сверчок
Завожу авто в -30 уже несколько дней,меняю при этом три комплекта свечей-все мокрые,а недавно было ещё хуже-поставил новые свечи-опять не завелась,решил что пришёл кирдык стартеру-снял,оказалось что развалился стакан на стартере-поставил новый стартер(был запасной).И вот вопрос-у всех ли БК есть функция прокал свечей,просто у знакомого на 15 ке есть такя штука.Ведь не каждый день мне покупать новые свечи.
Сверчок
Какой у меня БК я не знаю,написано на нём Trip Computer.Авто Ваз 2112 2001 г,16 клап
olbr
Сверчок
Нет, это штатный комп с ограниченными функциями. Trip Computer - Маршрутный компьютер.
Сверчок
А можно ли поставить другой,или всё же не стоит.
olbr
Сверчок
Другой поставить можно, немного желания и вложений, и есть целая тема посвященная этому вопросу. supercool
AMAROCK
Сверчок писал(а):

Завожу авто в -30 уже несколько дней,меняю при этом три комплекта свечей-все мокрые,а недавно было ещё хуже-поставил новые свечи-опять не завелась,решил что пришёл кирдык стартеру-снял,оказалось что развалился стакан на стартере-поставил новый стартер(был запасной).И вот вопрос-у всех ли БК есть функция прокал свечей,просто у знакомого на 15 ке есть такя штука.Ведь не каждый день мне покупать новые свечи.


У меня есть функция сушки свечей. Только воспользоваться ей на морозе проблематично. Экран БК имеет чудовищную заторможенность. Пока найдешь, пока включишь. Пару раз попробовал - нуйёнах. И так заводится слава Богу.
Kostian.
Масло "Mobil 1 " New Life SL/SM/CF (1л) 0W40 453.70 руб.
Масло "Mobil 1 " New Life SL/SM/CF (4л) 0W40 1 567.49 руб.
Масло "Mobil 1 Life " 10w60 SJ/SL/SM/CF (1л) 370.50 руб.
Масло "Mobil 1 Life " 10w60 SJ/SL/SM/CF (4л) 1 291.78 руб.
Масло "Mobil 1 Life " 5w50 SJ/SL/SM/CF (1л) 399.14 руб.
Масло "Mobil 1 Life " 5w50 SJ/SL/SM/CF (4л) 1 426.69 руб.

Вот что предложили.
Kostian.
AMAROCK
У меня разговаривает. Женский голос говорит быстрее чем дисплей реагирует )))
Прикольно прокаливает. МЗ шуршит так. И бензонасос работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы