Страница 1 из 1
CCM5587
Здравствуйте, проблема такая: недавно поворотники стали работать через раз, сегодня купил новую рэлюшку, поставил её, и рэлюшка стала издавать звуки, которые при вклучении поворотника, буквально на всё... Нажимаешь на тормоз, звучит рэлюшка, включаешь емелю, рэлюшка начинает трищать как сумашедшая! Что мне делать???? ставил две новые рэлюшки, одинаково...
ДюКЧ
гдет перемыкает.
CCM5587
ДюКЧ
а как это выяснить?
IGOR8282@
попробуй массу на рулевой проверить,и все минусы на поворотах и фарах
Dsoftgroup
ЧЯ наверное.. разбирать и чистить
CCM5587
Dsoftgroup
скажите пожалуйста, что такое ЧЯ?
Dsoftgroup
CCM5587
Черный ящик.. то есть блок предохранителей.. хотя могут и массы... но на стоп реакция однозначно через ЧЯ
CCM5587
Dsoftgroup
а разбирать его надо, прямо снимать весь, или всё таки лучше к электрику съездить?
Петруха
CCM5587 писал(а):


а разбирать его надо, прямо снимать весь, или всё таки лучше к электрику съездить?


если такой вопрос прозвучал, то лучше к электрику
Underdark
Хе-хе - маньяки на "массу" Smile

Попробуй для начала поставить другую релюшку, некоторые реле взаимозаменяемые. Может просто брак
Andrew White
кнопка аварийки
CCM5587
в этот день я две релюшки покупал, в разных магазинах, эффект одинаковый!
Andrew White писал(а):

кнопка аварийки


можно по- подробней?
Dsoftgroup
кнопка аварийки никаким боком к стопам и всему остальному, она переключает режимы... и все...
-=K.I.L.L.E.R.=-
Не стал тему создавать Smile спрошу тут я хотел сделать паузу побольше при прерывистом движений дворников купил сопротивление 50 ком припаял 2 провода померял между ними сопротивление меняется сделал как писали снял переключатель и в разрыв провода желто-зеленого (контакт j) поставил это сопротивление и результат не работает когда крутишь на минус то включаются с 4 сек паузой но начинаешь добавлять они не включаются Sad подскажите в чем проблема ? Поиск не работает я с телефона Sad заранее всем спасибо
CCM5587
Купил сегодня шевинивовские подрулевые переключатели, поставил, проблема осталась... Поехал к электрику, он тоже долго всё приборами всякими измирял, но так и не нашел причину постоянного треска новой релюшки на все включения каких-либо электроприборов... потом взял старую, что-то в ней подогнул, и О ЧУДО, стали работать( тьфу, тьфу, тьфу...). Так и не поняв в чем причина, поехал я на работу...
Dsoftgroup
CCM5587
разбирать ЧЯ и чистить контакты... я уже говорил Smile

-=K.I.L.L.E.R.=-
ты вне реле ставишь реуглятор? wwow нужно реле само перепаивать, а лучше уже купить реле с уже установленной регулировкой
Andrew White
CCM5587 писал(а):

можно по- подробней?


можешь прочитать тут
Черный ящик в студию ! Приз или деньги ?

или чтоб по быстрому. кнопка там хитрая, если её отключить, то поворотники полностью перестают работать...
Если в ней контакт хреновый, то она не дает нужное напряжение на реле, и оно вместо того, чтобы шелкать, трещит...
Dsoftgroup
на реле поворотов подается масса и +12В, на третий провод подключаем лампочки - оно и моргает через кнопку - идет прямое питание на реле - при аварийке+ замыкает цепи лево\право и на лампочку аварийки, и через зажигание - при поворотах, сам рычаг просто подключат ту или иную цепь лампочек, ничего сверхестественного, потому и говорю - рыть в ЧЯ
-=K.I.L.L.E.R.=-
[quote="Dsoftgroup"
ты вне реле ставишь реуглятор? wwow нужно реле само перепаивать/quote] вот почитай Smile http://auto2111.narod.ru/pauza/ делал как там написано не получилось
aviatorrr
CCM5587
Была подобная шляпа, проблема оказалась в пробитой изоляции провода который идёт на задние поворотники . пробило остриём самореза который был забыт после проварки кузова.
Dsoftgroup
-=K.I.L.L.E.R.=-
значит у тебя реле немного не такое что б интервалы так выставлять.... разбери посмотри что там внутри
-=K.I.L.L.E.R.=-
Разбирал смотрел Smile не такое Smile думал мож прокатит а просто покупать новое не охото а с паяльником дружу и руки немножко чешутся у меня на транзисторах Smile реле еще старое наверно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы