СВЕТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 20:27
Glan писал(а):

а ты их видел белые то?


Хех.. ну тут и добавить нечего.... Вам лет та скока? Вы случайно не на красной площади ночуете, в домике из гранита hehe http://www.e-neon.ru/catitem/item/1492

Glan писал(а):

ты нехороший человек?


Не в коей мере... Не в пример к сожаления к Вам. bbb


Glan писал(а):

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения,


Почитай на ночь раз 100.. как отчи наш.. может когда нибудь и дойдёт... Хотя врятли nea

#27:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 20:48
Serg_x
ну вот мне тоже предлогают тип таких. сам проверял светят красиво и ярко. в упаковке 2 штуки(уже с обманкой для Бк) в магазине они 800р мне за 300 отдают. вот думаю брать не брать. Правами то дорожу! Smile

#28:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:03
Siers.
ты ща просто от того что нечего сказать усираешься чтоли pst
почитай что и какого цвета должно быть и как гореть (постоянно или прерывисто - это к стоп сигналам "бегущая строка" к примеру.)
А если ты дятел тупой - то это твои проблемы supercool

#29:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:35
Glan
А что можно сказать таким недочеловекам вроде Вас? Счастья в жизни и успехов. Ведь учится не когда не поздно.. даже в вашем возрасте Smile
Ну а если читать всё что написано на заборах... можно и в правду стать таким жа моральна опущенным существом вроде Вас.
Надеюсь что хотя бы по разновидностям цветов свечения светодиодов я Вас хоть и не много.. но просветил lol1
Чтобы вам было понятние, попробую сказать на вашем наречие русского языка. Базар окончен, засуши фуфел. Послан в игнор ign Pardon bboyan
P.S. Цирк ей богу hehe

#30:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:39
Siers.
слив тебе защитан епта
тебе даже слабо признать что ты лоханулся, на до бог с убогими 63

#31:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:40
[b]Siers.[Харош ругаться мужики! ты б мне лучше конкретно сказал можно ставить эти светодиоды или нет. Просто большой саблазн т.к пол города гоняет с ними(тока с дешовыми) да еще и такая халява подвернулась Wink
#32:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:41
Glan писал(а):

на до бог с убогими


Вот вот... и я о том жа)))

#33:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:42
irbit
А какие вопросы если они белые wwow
В ПДД не чего не сказано какой тип ламп там должен быть... с нитью накаливания.. или светодиоды Wink

#34:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:45
Siers. писал(а):

А какие вопросы если они белые


да я уже вексь инет перерых где то говорят что без базара можно. где то что нельзя. спрашивал у гаишника он сказал что если синевой отдают то нельзя. а кто знает что для них синева. )))

#35:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:47
Glan писал(а):

irbit писал(а):

Можно ли в передние габариты ставить белые светодиоды?


а ты их видел белые то?


Ну синими их явно не назовешь, даже кетай по 5р пучок.Я имею ввиду так называемые белолунные)

#36:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:47
Siers.
специально для тебя, с твоего же ресурса если не вштыривает

http://www.prav-net.ru/vneshnie-svetovye-pribory/

Цитата:

к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация. Методы проверки приведенных параметров регламентированы ГОСТом Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки".

1. Тормозные системы
2. Рулевое управление
3. Внешние световые приборы
4. Стеклоочистители и стеклоомыватели ветрового стекла
5. Колеса и шины
6. Двигатель
7. Прочие элементы конструкции


3.6. На транспортном средстве установлены:
• спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;



Siers. писал(а):

В ПДД не чего не сказано какой тип ламп там должен быть... с нитью накаливания.. или светодиоды


зато сказано в руководстве по эксплуатации автомобиля 63

Последний раз редактировалось: Glan (25 Января 2010 21:49), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:49
maksson писал(а):

.Я имею ввиду так называемые белолунные


белолунные это круто сказано pst
видишь цвет окошка в котором ты мне сейчас будешь набирать ответ?
это белый свет. Ты диоды такого цвета видел?

#38:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 21:58
Glan
та ни кто и не говорит что они чисто белые. а если тебя удивляет название цвета "белолунный" то можешь прочитать ПДД там написано про разрешающий сигнал на переезде и называют его именно так!

#39:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 22:00
irbit
да ставь ставь. Никто за них уже давно ничего не делает.

#40:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 22:01
Glan
Pardon Wink это я и хотел услышать Smile

#41:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 22:06
irbit
Ближний у меня ксенон Н4300 (белый свет) Дальний Н5000 (С синевой) ПТФ Н5000...
Имеется едко синяя подсветка фальшь решётки радиатора изнутри. 4 светодиода по 50 000 МКД каждый...

Ежу не только по Москве и области... также Владимирская обл., Смоленская обл., на Украину езжу через 3 области...
Хоть рас бы мне ктонибуть чтонибуть про ксенон сказал... Но ведь такого пока не бывало..

#42:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 22:10
ну как говорят Бережоного бог бережот! Smile
#43:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 23:09
Glan писал(а):


белолунные это круто сказано pst
видишь цвет окошка в котором ты мне сейчас будешь набирать ответ?
это белый свет. Ты диоды такого цвета видел?


Да не, чисто из принципа)))Какого ж они цвета если не белого)))У меня торчат кстати года 2 наверно рублей по 30 чтоли брал, все хочу на лампочки филипсовские махнуть чтоб цвет с ближним более совпадал, да руки не доходят)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU