Как разобрать и убрать задние подголовники 2114??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 12:28
Zver_042 писал(а):

подголовник не позволил поставить детское кресло


ушёл от этой проблемы путём установки детского кресла посередине заднего дивана...у нас тоже без него низзяя...да и удобнее с ним Wink
raven_ писал(а):

А теперь даже ручку на потолке в месте водителя убираю

есть такое дело...благо у меня 07г..там всё наместе Smile ...

#27:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 12:34
RamiL-83 писал(а):

ушёл от этой проблемы путём установки детского кресла посередине заднего дивана...у нас тоже без него низзяя...да и удобнее с ним


По середине не хорошо,там же только поясной ремень,а мне хотелось кресло по фен-шую закрепить,как положено.Унас Инглезиновское кашерное кресло,ремня правда впритык хватило,но зато стоит мёртво,хрен пошевелишь. Good Да и жене удобнее когда места побольше,если кресло посерёдке,то совсем мало место остаётся. Ей кстати задние подголовники оченнь мешали.Ни на одной ино не видел таких огромных лопухов сзади Pardon

#28:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 12:49
Zver_042 писал(а):

а мне хотелось кресло по фен-шую закрепить


hehe
Zver_042 писал(а):

если кресло посерёдке,то совсем мало место остаётся

есть такое дело. но у меня кресло хз какой марки...не оч широкое...кароч сзади жена и сестра помещаются по бокам hehe (они у меня стройненькии)...раньше у меня тоже стояло за моим (шоферским) сиденьем..но при приближении дочери к 1,5 годам у неё ноги стали упираться в моё сиденье (да и подголовник мешал более ровно сидение поставить)...хрен ли..15-ка..места в обрез + мой рост 185 см..сидение почти на всё выдвинуто...вот и решено было перенести его по середине... lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU