Страница 1 из 2
*leha*
задолбали отлетать эти куёвинки. чем только не приклеивал. отваливаются. сейчас приготовил мэк и абс. настругаю и разведу в мэке. попробую на эту байду приклеить. кто на что клеит? проблема то избитая.
-=Worm=-
сменить обшивку с люкса на стандарт Pardon
*leha*
-=Worm=- писал(а):

сменить обшивку с люкса на стандарт


это и есть стандарт сейчас. менять ничего не буду. не стоит оно того
-=Worm=-
У меня стандарт без кронштейнов, пистон прям в обшивку.
У знакомого 15ка люкс была там тоже вечно отваливались hehe клеил на поксипол
Zver_042
-=Worm=- писал(а):

клеил на поксипол


+1
Оплавление паяльником не помогло.Суперклей тоже не помог ни разу.
Первый заход на поксиполе также был неудачным.Со второй попытки обмазав конретно поксиполом удалось одеть.Летом буду снимать все,посмотрим удержится или нет. Pardon
StarTech
Густо-густо залить суперклеем и дать высохнуть несколько дней. Я делал так. Намертво получилось!
kostik(tm)
Какой то дебилоид придумал такой способ крепления общивки Razz я на 88 клей клеял предварительно увеличив площадь приклейки
Dranik
-=Worm=- писал(а):

сменить обшивку с люкса на стандарт


+мильон , единственный правильный выход в данной ситуации, тоже так же мучался с ними cry , когда надоело пошол и у барык купил комплект обивок простых и теперь ваще непарюсь gpn
*leha* писал(а):

попробую на эту байду приклеить. кто на что клеит? проблема то избитая.

боюсь огорчить дружище но врятли будет толк от твоего клея, я клеил на много чего толку нет, пистоны все рулят hehe
*leha* писал(а):

это и есть стандарт сейчас

слыхал кстати тоже что щас нет разницы между обивками и всем ставят только люкс со вставками , а как раньше простых без вставок уже неставят.
-=Worm=- писал(а):

У меня стандарт без кронштейнов, пистон прям в обшивку.

+1 просто щас уже нет стандарта Pardon а тока типа недолюкс hehe
kostik(tm) писал(а):

Какой то дебилоид придумал такой способ крепления общивки

+многа gpn , матерился долго когда первый раз резво отрывал обивку думая что тама также как и раньше крепления в панели hehe 63 а когда посыпались крепёжки взялся заголову cry чо наделал lol1
Zver_042
*leha* писал(а):

это и есть стандарт сейчас


Кстати летом 2008 года,когда свою брал,в комплектации стандарт обивки дверей без вставок стояли. Но стандарта в наличии у них не оказалось(типа это уже зарезервированые стоят).
Mauzer
Клеил эти кронштейны на 3М-ский эпоксидный клей для пластиков. Он когда затвердевает, тоже чуть ли не пластиком становится. Пока не отдирал, но скоро надо будет, вот и посмотрим, выдержит или нет Smile
Underdark
Друг пошёл да купил себе обычную обшивку!
jawa
На саморезы обшивку и нет пистонов и проблем gpn
Dranik
jawa писал(а):

На саморезы обшивку и нет пистонов и проблем


ара тюнинга hehe так ездил 2 года и ара тюнинг этот полный отстой bbbee надоел до чортиков
Underdark писал(а):

Друг пошёл да купил себе обычную обшивку!

+1
jawa
Dranik писал(а):

ара тюнинга


Зато не скрепит негремит, и если руки нормальные то и смотрится доволно не плохо. 2 года так сделано забыл как двери гремят.
Dranik
jawa
jawa писал(а):

Зато не скрепит негремит,


неповеришь тоже так думал когда занимался этим колхозом, что мол лутше и непридумаешь, а когда взял новые обивки стандарт и посадил на новые калиновские клипсы то вот теперь внатури идеал и без всяких саморезов и нескрипит и прилегает гораздо плотнее gpn gpn Good
jawa писал(а):

2 года так сделано забыл как двери гремят.

тоже 2 года смотрел на этот колхоз с саморезами.
SUNshineNT
Зря вы так про саморезы - можно сделать вполне аккуратно, да и с пистонами оббивка прилегать плотнее, чем с саморезами не будет. У меня вот так сделано
Dranik
SUNshineNT
всё ничего и с саморезами но когда дело доходит до снятия обивки то откручивание этих саморезов с последующим закручиванием их и насаживания этих декор заглушек вот тут и начинается Angry
ибо эти заглушки на саморезы пошли ваще отвратительного качества и держутся нормально только летом а иначе клеем клеить , короче делов добовляется с этими саморезами, а учесть что про которые обивкм мы грим они идут из пресовоного материала типа ДВП , вопервых тонкая эта обивка стала по сравнению с 09 или 15 стандартом , во вторых когда саморез начинаешь хотябы тока слегонца подтягивать чтоб кривую панель по плотнее прилеч то она под саморезом начинается продавливаться и вся понель в итоге начинает идти волной, панель сама по себе тонкая и выдавлена коряво и притяжка тока коробить её начинает.
У тя ещё нормуль смотрится, но и обивка идёт литьём и довольно толстенькая и метериал канает, а точто щас делают ваще какашка итонкая как ДВП bbbee
SUNshineNT
Dranik писал(а):

У тя ещё нормуль смотрится, но и обивка идёт литьём и довольно толстенькая и метериал канает, а точто щас делают ваще какашка итонкая как ДВП


Не думал, что ВАЗ может экономить еще и на дверных картах.
Сколько вообще разновидностей дверных карт существует? Я видел 2 - как у меня, и на Самаре-2, более округлая по дизайну, и вроде потоньше.
Dranik
SUNshineNT
SUNshineNT писал(а):

Не думал, что ВАЗ может экономить еще и на дверных картах.


ваз экономит щас на всём cry
SUNshineNT писал(а):

Сколько вообще разновидностей дверных карт существует?

щас на самарх 2 тока идёт люкс hehe со вставкой-с креёжными этими подставками для пистонов-и сделаные по тех процессу выдавливанием, тоесть тонкая как ДВП.
Раньше шли на самары 2 ещё и стандарт это кокрас как у самар 1 обивка тоесть идёт литьём-толстенькая-клипсы вставляются непосредсвтенно в панель gpn но щас такие уже неставят тоесть нет подразделения по панелям типа люкс и стандарт , а тока люкс фигачит наш ваз cry
SUNshineNT писал(а):

Я видел 2 - как у меня, и на Самаре-2, более округлая по дизайну, и вроде потоньше.

вот это и есть люкс , обивка тоньше за счёт другова тех процесса , звонкая как лист фанеры cry и крепления пистонов приклеянные и отваливаются cry
-=Worm=-
Dranik писал(а):

Раньше шли на самары 2 ещё и стандарт это кокрас как у самар 1 обивка тоесть идёт литьём-толстенькая-клипсы вставляются непосредсвтенно в панель gpn но щас такие уже неставят тоесть нет подразделения по панелям типа люкс и стандарт , а тока люкс фигачит наш ваз


у меня 09г.в. стоит такая Wink
volokh
вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205321 , в середине есть изображения пистона обивки дверей от Москвича.
Dranik
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

у меня 09г.в. стоит такая


ваз как всегда непостоянен Pardon hehe у нас смотрел спецом в салоне все тазы тока с люксовыми обивками cry , пофиг хоть комплектация люкс ,хоть норма Pardon Вообщем как всегда неразбериха, чо есть то ляпают lol1 ироды
MaratZ
-=Worm=- писал(а):

Dranik писал(а):

Раньше шли на самары 2 ещё и стандарт это кокрас как у самар 1 обивка тоесть идёт литьём-толстенькая-клипсы вставляются непосредсвтенно в панель gpn но щас такие уже неставят тоесть нет подразделения по панелям типа люкс и стандарт , а тока люкс фигачит наш ваз


у меня 09г.в. стоит такая Wink


У меня 09 год тоже такая же))) до этого были люкс но снимать их не приходилось)
Dranik писал(а):

-=Worm=-

-=Worm=- писал(а):

у меня 09г.в. стоит такая


ваз как всегда непостоянен Pardon hehe у нас смотрел спецом в салоне все тазы тока с люксовыми обивками cry , пофиг хоть комплектация люкс ,хоть норма Pardon Вообщем как всегда неразбериха, чо есть то ляпают lol1 ироды


на пред 14 норме, как раз обшивки люкс были)))
Женя 21063
Клеил на термоклей, на пару съемов хватает, главное побольше облить площади
*leha*
Женя 21063 писал(а):

Клеил на термоклей, на пару съемов хватает, главное побольше облить площади

не вариант.
короче, крепление от чумадана канает. так на многих ино сделано. по всему периметру не получится прикрепить, но хотя бы верхние углы и то хорошо. по холоду только не в кайф сейчас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы