чем приклеить кронштейны пистонов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 22:28
*leha*
дружище Drinks or Beer чо нормульные некупишь ? у тя же там ваще холява наверное с этим то добром
*leha* писал(а):

syzran-samara

у вас же вроде делают Pardon

#27:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 22:44
Dranik
нормальное есть из кооп. около 4 рублей стоят. там типа подиумов сразу. мне жалко денег. да и эти обшивки мне нравятся, что штатно. разные обшивы ставят потому что разные поставщики пластмассы. те что называют стандарт(жёсткие и крепкие), делают у нас в сызрани. брёвна не приподъёмные. мне как то не травятся. те что у меня из опилок и пластмассы в дмитровграде что ли. в принципе нормальные обшивы, но крепления пистонов покрепче можно было придумать. сами кронштейны побольше и площать крепления. экономия у всех и на всём. так же по накладки на панели. что с выштамповкой под верхний бардачок делают в сызрани, ценьная из пластмассы, где то не у нас.

#28:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 23:41
Цитата:

крепление от чумадана канает. так на многих ино сделано


а это что за крепление такое???

#29:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 23:50
Женя 21063 писал(а):

Цитата:

крепление от чумадана канает. так на многих ино сделано


а это что за крепление такое???



Да,кстати,тоже очень интересно.

#30:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 07:17
чумадан- это автомобиль москвич, он же космич, сундук.
#31:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2010 17:32

ну в общем вот заляпал абс разведённым в мэке. получилось крепко. рукой дёргаешь, внушает доверие. но сохло дней пять, т.к. толсто намазано. снаружи вроде высохло, а внутри фига.

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2010 17:38
*leha*
я чтоб пыль нетянуло снаружи через неплотности прилегания вставки обмазывал с нутри полностью шов силиконовым герметиком , а то по началу замучался пыль оттирать с наружи. Pardon

#33:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2010 17:57
Dranik писал(а):

я чтоб пыль нетянуло снаружи через неплотности прилегания вставки обмазывал с нутри полностью шов силиконовым герметиком


да, пыль летит. кстати обшивки на рено логане промазаны герметиком. видел, когда у отца был такой пипелац. но я думаю надо по другому сделать. наложить гермет на дверь по периметру прилегания обшивы, а на кромку обшивы плёнку, что колбасу заворачивают, чтоб не прилипла.

#34:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 00:09
SUNshineNT
А саморезы куда вкручены, в метал?

#35:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 03:56
MG_And писал(а):

А саморезы куда вкручены, в метал?


в тело hehe

#36:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 09:36
MG_And писал(а):

А саморезы куда вкручены, в метал?


А куда их там еще можно вкрутить?

#37:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 17:34
jawa писал(а):

На саморезы обшивку и нет пистонов и проблем gpn



Саморезы рулят!!! gpn gpn gpn

#38:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 17:55
Sinrex писал(а):

Саморезы рулят!!! gpn gpn gpn


гвозди, сотка, рулят hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU