Страница 2 из 2
Underdark
Вы както мойку извращенно-колхозно воспринимаете.
200-250 руб = мойка с шампунем для удаление соли + сушка кузова. Вы выйдете из мойки обсолютно сухими.

ЗЫ СОЛЬ ЗЛО = РЖА. Решайте сами.
parovozik
DidJ писал(а):

Зимой майка - зло, тем более для наших машин.


+миллион. Зимой не мою. Один раз помыл в прошлом году так она как начала после этого ломаться, ужас. А грязная ездиет всё в порядке. Не любит моя машина зимой мыться. Прям как человек. Вот если человека зимой на улице помыть, я думаю ему тоже не очень приятно будет. Бывает стёкла только мою и номера.
$@#Y@
Underdark писал(а):


ЗЫ СОЛЬ ЗЛО = РЖА. Решайте сами.


При минусовых зимних температурах процессы ржавления сильно замедляются...
Underdark
$@#Y@
Как то не заметно Smile

Видимо у вас не посыпают так сильно. Для наглядности количества соли - за 20сек впередиидущая машина меньше чем за минуту превращает стекло в слой образивной, белой бяки.
За пару дней машина менят цвет на беловатый.

+ при 100% влажности и внезапно выпадающих снегах и скачках температуры этот процесс далеко не замедляется.

Ну если брать в расчёт наше железо, а уж если нашу краску .... ой cry

==========
ЗЫ - я понял почему за 5 лет машина гниёт насквозь - люди в самых агресивных условиях не помогают, а наоборот способствуют госпоже РЖЕ.


ВСЕ вышесказанное ИМХО.
MikhaylenkoPA
Ymma писал(а):

А я когда пыталась завести машину- за 20 минут замерзла так, что простыла и неделю температурила.


неа... все болезни от нервов, это ты распереживалась за нее...
Ymma
Underdark писал(а):

Вы както мойку извращенно-колхозно воспринимаете.
200-250 руб = мойка с шампунем для удаление соли + сушка кузова. Вы выйдете из мойки обсолютно сухими.

ЗЫ СОЛЬ ЗЛО = РЖА. Решайте сами.




У нас дорогу солью не особо обрабатывают, каким то другим реагентом пытаются. Но зато на мойках сушат ооочччень плохо ( у меня машина начала ржаветь из-за плохой сушки)! И стоит это удовольствие 280-300р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы