Страница 2 из 3
Хант
на себя 0000 короткое (работоспособен мультиметр)
алекс спб
тогда почисти от грязи-окислов места прозвонки и приложи опять
ксттати-заче провода мучаешь?
алекс спб
когда батарейка севшая в тестере он может че угодно показывать на сопротивлениях(напр-я позже врет)
Хант
вопрос поправил выше, выгорело втягивающее, крону только поставил.
Хант
Интересует если замыкание дальше.
алекс спб
Хант писал(а):

всем доброго времени! чёрный толстый на стартер должен показывать какое нибудь сопротивление на массу или нет(580 ом).
стартер снят , не хотел заводится постукал по стартеру завёл через 2км всё потухло пошел дым , втягивающее выгорело нахрен, стартер показывает коротыш.



эт чтоле?коротыш может показать и при залипшем пятаке..короче надо вскрывать и смотреть щетки-обгорания,звонить отдельно втягивающее
по ходу оно и умерло,уронив пятак между +и корпусом или обмотка какая кз устроила
Хант
стартер снял, звоню отдельно провода без стартера
с толкача заводится и работает.
Хант
ну пилин ответте на вопрос ,машина стоит разобраная!
алекс спб
вопрос то в чем?
Хант
чёрный толстый на стартер должен показывать какое нибудь сопротивление на массу или нет(580 ом)
вот этом
Хант
AMAROCK
Хант писал(а):

чёрный толстый на стартер должен показывать какое нибудь сопротивление на массу или нет(580 ом)


Куда он там прикручивается ? На стартер идет только плюсовой толстый и плюсовой тонкий на втягивающее.
Хант
Алекс ау скажи хоть слово. А то уже пи...ц надоело пешком ходить водку пьянствовать и безобразия творить!
!Lnur
AMAROCK писал(а):

Пн Янв 25, 2010 22:59 Eddi писал(а):

Как я понял - у меня не идёт + по управляющему (тонкому) проводу ?


Кури на здоровие... Почти каждый месяц всплывает эта тема...


А ответы приходят через 2 года...
pst
Хант
ДААААААААААААААААА не пройдет и 3 часа как всё обновится
Хант
AMAROCK писал(а):

Хант писал(а):

чёрный толстый на стартер должен показывать какое нибудь сопротивление на массу или нет(580 ом)


Куда он там прикручивается ? На стартер идет только плюсовой толстый и плюсовой тонкий на втягивающее.


вот между ним и КУЗОВОМ, нужное подчеркнул
!Lnur
Хант писал(а):

AMAROCK писал(а):

Хант писал(а):

чёрный толстый на стартер должен показывать какое нибудь сопротивление на массу или нет(580 ом)


Куда он там прикручивается ? На стартер идет только плюсовой толстый и плюсовой тонкий на втягивающее.


вот между ним и КУЗОВОМ


Между ним и кузовом стоит АКБ, надеюсь клемма снята минусовая? Соответственно и вся обычная нагрузка АКБ, работающая в дежурном режиме (магнитола, сигналка, иммо и т.д.) появляется на твоём тестере.
AMAROCK
Хант
Не вижу фоток с работы.
Короче...
Минус с АКБ идет на шпильку термостата.
Плюс с АКБ идет на втягивающее.
Минус с АКБ идет на шпильку кузова (тонкий провод).
Между минусом АКБ и двигателем далжно быть околонулевое сопротивление.
Между минусом АКБ и шпилькой кузова тоже.
Хант
сейчас пойду на улицу и сфоткаю
Хант
Хант
вот это красный на стартер толстый, чёрный кузов.
Кирилл С
Плюсовая клемма - зачетная!
Хант
чо блин как чтото конкретное сказать так некого нет! а попиздеть я и сам люблю когда выпью!
алекс спб
еще раз pst
если провод прикручен к стартеру и ты его звонишь!то увидишь обмотку втягивающего
если не прикручен к стартеру то увидишь потребителей которые прикручены тонким проводом к клемме
комп модуль
AMAROCK
Хант писал(а):

чо блин как чтото конкретное сказать так некого нет! а попиздеть я и сам люблю когда выпью!


Я все равно не понял, что ты там мериешь... Pardon
Одень клеммы на АКБ.
Один щуп к плюсовой клемме, а второй на толстый провод втягивающего - должно быть около нуля.
Один щуп на минусовую клемму, а второй на корпус стартера - должно быть около нуля.
Один щуп на минусовую клемму, а второй на шпильку массы - должно быть около нуля.
Больше там мерить нечего, в плане сопротивления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы