Страница 2 из 2
Serg_x
Ферродо полная хрень, а не колодки.
Я от них давно отказался, и нашел для себя отличные колодки за 300 рублей.
Mikhail_Sh
Отдаю свой голос за зеленые ферродо Smile
Осенью на ТО4 поставили, не скрипят ни разу, даже после весенней распутицы, тормозят отлично.
gin88888
Serg_x
марка?
Serg_x
gin88888
Дафми Т7 и ЕЗАТИ синие.
gin88888
Serg_x
без асбестовые, понятно. неинтересно.
Andreiko
А где ты сейчас найдешь асбестовые? В гараже у дедушки разве что.
gin88888
Andreiko
скажем так, дафми первыми наладили такую технологию.
Serg_x
Мне вообще пофиг асбестовые они или нет.
Выше по классу колодки начинаются со стоимости 2500р.
Вы еще скажите что синий цвет не спортивный, не то что ферродо.
Andreiko
Какую технологию? Я знаю только, что асбест запрещен к применению по эколого-медицинским предрассудкам, не более того. И продукт из асбеста сейчас днем с огнем не сыщешь.
Андрей 57 rus
Alien Nippon ставлю на 99 и на калину такие же поставлюю. мне нравиться не скрипят
gin88888
Serg_x
незнаю, мне пофиг какого цвета, я туда не смотрю, важны характеристики. лучше ферродо в этом ценовом диапазоне я не нашёл.
Andreiko
это я в историю углубился. началось всё с технологии, а потом уже эко нормы подогнали, чтобы бабла срубить с кампаний.
Serg_x
gin88888 писал(а):

незнаю, мне пофиг какого цвета, я туда не смотрю, важны характеристики. лучше ферродо в этом ценовом диапазоне я не нашёл.


А я нашел.
gin88888
Serg_x
сомневаюсь. но спорить не буду.
Andreiko
Я себе понтовые АТЕ поставил.
Колоды как колоды.
Правая скрипит просто нещадно. Но у меня там походу какой-то косяк с суппортом, ибо туда что ни поставь - скрипит.
Serg_x
gin88888 писал(а):

Serg_x
сомневаюсь. но спорить не буду.


Сомневаешься что стал жертвой стадного мнения, воткнул себе ферродо и продолжаешь себя убеждать что лучше и дешевле ничего нет? Smile
В тех режимах что я тестил эти колодки ваши ферродо ваще не тормозят. Их я выкатал когда-то 3 комплекта. Хотя они и на холодную ваще не тормозят если есть с чем сравнить. Было бы за что их любить.
zzrus
любые колодки не будут скрипеть,если сделать маленькую хитрость.прочитано давно на просторах тырнета.
Итак,в магазине радиодеталей покупаем медную пасту и мажем ее на тыльную(!) сторону колодки,а также в местах соприкосновения в суппорте.Паста идет в маленьких коробочках,цена вроде бы руб 30 за шт.У меня ушло около 3х коробочек.Проехал уже тыщ 30,полет нормальный.А до этого какие только не пробывал,включая АТЕ за 700р,один хрен скрипели.
gin88888
Serg_x
незнаю где и чьи ты ферродо покупал, меня устраивает.
мне лично всё равно какой фирмы колодки, главное чтобы тормозили. остальное лирика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы