Страница 5 из 8

Вам нравится, как сейчас чистят дороги в Москве?

  • да, класс, реагенты ф топку[ 47 ]74%
  • нет, очень скользко, даешь реагент[ 6 ]9%
  • мне все равно, что с реагентом, что без него[ 3 ]4%
  • И традиционно, Йа Алень:))[ 7 ]11%
Всего голосов: 63
dorinspector
Anhel писал(а):

и спс еще раз за площадку, хотя не уверен что это с твоей подачи)))))



я местному инспектору вообще-то наводку дал. Ну а если само собой почистилось -тоже ведь неплохо Smile
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предпочитаешь плыть в море говна?


Предпочитаю ехать по асфальту, а не плыть по льду.
Chud
TJ писал(а):

На сим разрешите откланиться


Разрешаю.
Откланялся и свободен. pst
Anhel
dorinspector писал(а):

я местному инспектору вообще-то наводку дал. Ну а если само собой почистилось -тоже ведь неплох


неплохо по-любому rlzz так. а кто у нас местный инспектор? pst

просто весной мы тут бы поимели мини-каспийское море, или оно нас..
лана, есичо, это ты помог - то гран мерси. Smile обращайтесь, когда ваша эко-зона будет в опасности.
это как Речник - они не соблюдали санитарные нормы - а я говорил обэто неоднократно....
lexmak
Никак в опросе не ответил. На дорогах скользко, но блин даже не знаю хочу ли я реагента Smile
Александдр
А сегодня присыпало, присыпанное прикатали - скользко!
Chud
Александдр писал(а):

скользко!


Да ты что???
А мужики то и не знают. pst
NWorker93
Ну короче однозначно реагенты не надо...
И так хорошо... зима... крестьянин торжествуя, в сугроб телегою залез...
hehe
dorinspector
NWorker93 писал(а):

И так хорошо... зима... крестьянин торжествуя, в сугроб телегою залез...



и не может из него выбраться, бо резина летняя и коробко-автомат ROFL
Alexxxa
dorinspector
дался тебе тот автомат!!! hehe
cugra
Сеня на Севастопольском в районе с микулхой, вот там Фокус развороченный стоял, пипец просто, а второй машины не увидел...

А рядом с бипи на профсоюзной пересечение с бутлерова уже неделю зубила битая в жопу стоит свежая почти по виду... бросили чтоле...как так мона
dorinspector
Alexxxa писал(а):

дался тебе тот автомат!!!



да я так, к слову hehe
lexmak
cugra писал(а):

А рядом с бипи на профсоюзной пересечение с бутлерова уже неделю зубила битая в жопу стоит свежая почти по виду... бросили чтоле...как так мона



А она не наша pst pst
lexmak
dorinspector писал(а):

и не может из него выбраться, бо резина летняя и коробко-автомат



Ну чтож ТАЛАНТЛИВО Smile
NWorker93
cugra писал(а):

Сеня на Севастопольском в районе с микулхой, вот там Фокус развороченный стоял, пипец просто, а второй машины не увидел...


Тоже видел... зрелище еще то. Вся левая сторона разворочена, короче под списание. Кстати на этой дороге по утру постоянно бьются... =(
cugra писал(а):

А рядом с бипи на профсоюзной пересечение с бутлерова уже неделю зубила битая в жопу стоит свежая почти по виду


Ага... не понятно, почему не убирают...
dorinspector
lexmak писал(а):

dorinspector писал(а):и не может из него выбраться, бо резина летняя и коробко-автомат



Ну чтож ТАЛАНТЛИВО



просто я мурзилок на авторадио как-то слушал, а там есть игра -что вижу, то пою. И там народ типа поет что видит под звуки узбекского инструмента. Вот и навеяло
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Ага... не понятно, почему не убирают..



мож следствие идет. До распоряжения следователя трогать низзя
lexmak
dorinspector писал(а):

И там народ типа поет что видит под звуки узбекского инструмента.



Здорово!!! Один палка два струна летний резин, сугроб, автомат, застрял в снег Wink
lexmak
dorinspector писал(а):

мож следствие идет. До распоряжения следователя трогать низзя



А следователь раз дал такое распоряжение значит взял машину на ответ. хранение. Он что уверен что ночью не приедут на эвакуаторе те кому зя.

Сомнительно короче supercool
dorinspector
lexmak писал(а):

Он что уверен что ночью не приедут на эвакуаторе те кому зя.



кто приедет? ты поедешь?

У меня такой случай был - тачка горела, остов полдороги перегородил, так следствие полтора года шло и пока прокурор не разрешил фиг кто ее тронул
lexmak
dorinspector

Так ну во первых я не приеду. У меня другой бизнес. Во вторых сколько уходит у ушлых ребят на разборку аварийной машины прям на месте. Я думаю одной ночи выше крыше.
dorinspector писал(а):

У меня такой случай был - тачка горела, остов полдороги перегородил



И правельно тут прокурор не чем не рисковал кому он этот обгарелый остов нужен.
dorinspector
lexmak писал(а):

Так ну во первых я не приеду. У меня другой бизнес. Во вторых сколько уходит у ушлых ребят на разборку аварийной машины прям на месте. Я думаю одной ночи выше крыше.



ну если с нее че снимут им по моему наплевать лишь бы на месте была
lexmak
dorinspector писал(а):

ну если с нее че снимут им по моему наплевать лишь бы на месте была



Им наплевать если хозяин авто не вкурсе что как только она стала вещественным докозательством или предметом следствия и они запретили ее перемещение значит что с этого момента они взяли ее на ответственное хранение.
lexmak
И вообще вроде твоя темо она про отчистку дорог и вовсе не от разбитых тр. ср. Smile
dimm_82
хоть я и не маасквич, но сухие дороги это класс! в Петербурге то ли подобная московской установка у коммунальщиков, то ли они все бабло спустили на разгребание снега. Но факт - дерьмо практически не льют и не сыпят.

Сегодня по дороге на работу проехал полгорода - красота, деревья белые, грязные сугробы снежком свежим присыпало, сухо, чисто...
Стоило переехать на Петроградскую сторону и Каменноостровский пр. и вот оно - слякоть и грязь по проезжей части, в момент грязная лобовуха, ботинки в белой соли.

ну а жаждущим реагентов можно посочувствовать, как уже писали покупайте резину и учитесь ездить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы