Страница 2 из 2
d.dmitry
С дмрв гофру снимаеш, к лицу плотно прикладываеш и дуеш в неё, ищеш где шипит.
Boomer
Продолжу тему. Не, со стабильностью холостого хода все в порядке, только заметил такую странность - когда останавливаешься, выключаешь передачу и отпускаешь педаль газа, то обороты не просто уменьшились до ХХ, а делают как бы 1-2 итерации - т.е. упали до ХХ, стали чуть выше, стали чуть ниже, выше-ниже и все, стабильный ХХ. Это нормально, зря я в параноика превращаюсь? Wink
sparco114
mr_roz писал(а):

Boomer поздравляю!!!!у меня вчера в -21 в небольшой пробке после прогрева двигателя до 90 градусов на ХХ обороты как подскочут до 3500!!!!!как газу даю нормально,как на нейтраль опять 3500!!!так вот думаю это морозный глюк в моем случае,потому что первый раз у меня эта проблема возникла именно в 20 градусный мороз! так вот и ехал, то обороты падают,то иногда 3500!!!!седня было -27,ночью ходил грел, с утра поехал,нормально.......



У меня такое было, и ещё в дополнении к этому когда на 3й передаче едешь 50км/ч и отпускаешь газ (торможение двигателем), машина сначала едет а потом дёрнется и начинает замедление; если снова нажать газ, машина дёрнется и начнёт разгонять (разгоняется ровно без провалов). Заменил РХХ проблемы исчезли, просто он работал с пробуксовкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы