Страница 1 из 1
-=K.I.L.L.E.R.=-
Заранее извиняюсь если обсуждались уже просто сижу с телефона Sad кто что может про них сказать просто в магазине так советовал продавец говорит не пожалеешь заранее спасибо !
vazbl4
подруге на зиму купили бфгудрич, тоже продавцы советовали типа дочерняя компания мишлен что ли. шины как шины.хотя шумка на иномарке не такая как на моей 15))
-=K.I.L.L.E.R.=-
Просто интересно знать было бы, выбираю между мишелин хакаперлита р продавец сказал ты разницы не почувствуешь тем более что я больше 70 не езжу но разница в цене первые 489 грн вторые 620 вот я и думаю а стоит ли переплачивать
wraithik
ну конечно, разницы нет между:
мишлен и гудрич
конти и гиславедом
гудьером и фулдой
Они там благотворительностью занимаются и продают свою хорошую резину под дочерними брендами.

Разница будет и не в пользу гудричей, фулд, гисловедов. Хотя НФ5 не факт что хуже Викинга2, но вот в липучках будет слив.
-=K.I.L.L.E.R.=-
А еще вопрос простите неуча ну шипованая понятно не шипованая тоже а липучка что такое ? Просто первая машина первая резина я даже не знаю какая у меня щас стоит безкамерка или нет Smile знаю что всесезонка белшина Smile вот и задаю такие вопросы и можно как нибудь отличить подделку какие нибудь знаки детали еще чего
vazbl4
сам новичек. у бескаменки соски другие сразу понятно.если больше 70 не ездиш то и хорошую особо не бери резину смысл переплаты?)) липучка эт как раз зимняя без шипов.лучше шипованая.да и на нашем базу и так все гремит какая разница шумные у тебя шины или нет))
Rover_61reg
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

А еще вопрос простите неуча ну шипованая понятно не шипованая тоже а липучка что такое ?


vazbl4 писал(а):

сам новичек


ребяты, ну покурите темку - рядом лежит, можно даже с конца.

зы: а камерные шины по нынешним временам ещё надо умудриться купить... Т.е. это вчерашний день шиностроения.
-=K.I.L.L.E.R.=-
А еще вот на днях посоветовали amtel Smile типа дешево и сердито Smile кто нибудь пользовался вообще этой резиной какие отзывы ?
Мотоблок
Амтел очень шумный. До безобразия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы