Страница 1 из 2
Stress
Народ,выручайте.Нужно срочно подобрать краску,но в документах везде написано,что краска "Графитовый металлик",а конкретного цвета не написано...и графитовых металликов у нас в магазине целая куча...Цвет у меня темно-синий, блестящий..почти как черный,но темно-синий...машина 21112 (2006г) ...по поиску ничего не нашел. Или где можно посмотреть номер краски? Покупал с рук,по-этому боюсь,что бумажка с номером краски осталась у бывшего хозяина... Sad если,что могу кинуть фото.
kicx
Млечный путь, номер 606
Dranik
kicx писал(а):

Млечный путь, номер 606


+2115 тоть также rlzz
kicx
а лучше всего на подбор отдай, грамотный специалист подберет - разницы не заметишь. А еще лучше в нормальный кузовной отдай машину, где сами краску подбирают, хоть будет с кого спросить потом, а то от нанесения краски тоже цвет может поменяться, а тут уже знают как надо красить.
Patrikman
в багажнике на крыле под пластиком видел наклейку там был написан цвет, а был ли там номер я не помню )
Patrikman
а лучше снять лючек бензобака и отдать на подборку, ели машина всё время была на улице цвет визуально может отличаться
= Emeraldo =
Patrikman писал(а):

ели машина всё время была на улице цвет визуально может отличаться


+1
у мну бампер как то подкрашывали - колеровка 100% а через год - потемнели нехороший человек эти участки
ksv71
лучше на подбор, а так 90% в цвет не попадешь
Stress
Не...точно не 606...не "млечный путь"...смотрел на http://www.ingineer.ru/vaz/color3.html ..он серый. Я тоже думал на диагностику впринцыпе съездить,но у нас в городе нету диагностики. Узнал,что надо ехать в в другой город (100км от города).Поэтому думал,может на кузове где то нацарапан номер краски Smile

А цвет вот такой,на фотке похож на черный,но не черный :



P.S. простите за объемное фото Sad
VitalyR
у меня 2006г. млечный путь. код цвета 606. причем их разных много.. мой 606.2
типа черный.. но на закате вроде немного в синеву отдает
зы.в портрете фотка
Dranik
VitalyR
VitalyR писал(а):

. мой 606.2


да их много оттенков 606 цвета , у меня млечка с синим оттенком , есть с чорным, так что не так то просто подобрать под этот цвет красочку.
diman46rus
У меня тоже графитовый металик но с синем оттенком а до этого была 10 с голубо красноватым отемном блесткой . Лучше по хим анализу иль по структуре краски в проф магазине это ест оборуд. Smile
Stress
Спасибо) Придется значит на подборку ехать Smile попробую еще посмотреть в магазине краску с номер 606 если их несколько.
Thomas
kicx писал(а):

Млечный путь, номер 606


+606 млечка Wink
Serg_x
графитовый металлик вот



Краска Duxone, номер не помню. Могу посмотреть если кому надо
GPGriffin
Моя тоже записана графитовый металлик, но цвет ниразу нетакой
Stress
Наверно, они так специально пишут,что бы владелец авто не смог подобрать краску Smile
kicx
в ПТСе для гаеров цвета пишут, чтоб они понимали с их средне-специальным )))
Graf1974


краска МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ (ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК)ЕЕ НОМЕР 606 Smile Smile Smile
Graf1974
на свету отдает синим отенком!!!бил у себя бампер-когда новый взял то мне показалось что он зеленотой отдает немного когда впритык смотриш!щас вроде незаметно стало! Smile
NAUexx
В ПТСе - "графитовый металлик", по-заводскому - "Млечный путь", краска BASF № 606. У мну под одним углом смотришь - в зелень отдаёт, под другим - в синеву...от освещённости и яркости сильно зависит. А вообще, заводской номер цвета у меня - приклеенная бумажка в нише под запаской. Если её нет - имхо, авто битая вдрызг... с меняной задницей...В таком разе - без разницы точная колеровка, особенно если красить всю... Pardon
Graf1974
NAUexx
я новую с салона брал!бумажка была приклеена на крышке богажника внутри!мне вот щас недавно бок долбанули-две двери на замен!придется новые брать и красить!завод какай краску хорошую выпускает????????чью брать????
NAUexx
Graf1974
Я потому и написал:
NAUexx писал(а):

А вообще, заводской номер цвета у меня


С краской не подскажу Pardon Думаю, что завод краску не выпускает...он её покупает...У меня BASF (ну, так написано..), фирма такая...немчурская. У Вас тоже на бумажке должно быть написано, чья краска, иноземная или Ярославская эмаль например...
Graf1974
NAUexx
понял!щас гляну! Wink
Dranik
Graf1974 писал(а):

краска МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ (ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК)ЕЕ НОМЕР 606


+1 тоже так же gpn
NAUexx писал(а):

по-заводскому - "Млечный путь", краска BASF № 606

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы