Страница 1 из 1
aleksandr_des
В общем ситуация такая. Когда включены габариты поворотник моргает но как то медленно короткими импульсами даже при нажатой педали тормоза и при закрытии на сигнализацию ругается на концевик капота, причем он исправен и обрыва до блока нет, при включенных габаритах тормоз отключает левый поворотник, так же при габаритах машина закрывается как будто все нормально(концевик капота). При аварийке поворотник перемигивает со стоп сигналом. ваз21093
-=Worm=-
массу фонарей смотри
aleksandr_des писал(а):

при закрытии на сигнализацию ругается на концевик капота


провод замыкает на массу
aleksandr_des
А почему при включенных габаритах не ругается на концевик?
zOnk
У меня тож самое было,когда нога на тормозе не горит моргает поворотник,когда отпускаешь или даешь газ то всё ок.Я достал плату и просто покрутил/повертел лампу и всё стало норм.
SUNshineNT
У меня тоже поворотник премигивался то со стопом, то с габаритом. Подтянул провод массы, пошевелил разьем - все ОК стало.
Viktor.706
Смотри соединение фишки с платой в задним фонаре.
rg-45
aleksandr_des писал(а):

А почему


ROFL это к заводу изготовителю.у бати на пятнарике передние туманки начинали светить в пол накала при включении левого поворотника.причём авто было нулёвое.гаец на ТО траблу эту сразу и проверил.
Ilia Nikolaevich
При появлении подобной проблемы на пятерке, вспомнил (и не раз) добрым словом копейку. Пересев на пятнашку, думал, что подобного не будет. Но... Razz
Проблем в соединении фишки и платы фонарей. Эту хренову пленку в задних фонарях менять можно постоянно, как повезет. Народ кардинально отрезает ВАЗовскую фишку и намертво паяет к этой кросс-плате. А так фишка елозит по контактам и замыкает их м/у собой lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы