Страница 1 из 2
maks2508
потекла 3-я форсунка,что делать?Машина не заводится
sever73
блин такая же фигя .ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ?
maks2508
снимай форсунки прочищай,меняй кольца,по два на каждую форсу.Я вчера сделал,машина завелась с пол пинка,до этого вообще не заводилась и течь пропала
maks2508
но блин появилась другая проблема,теперь холостые 1500 держит и не падает Sad
sever73
maks2508 писал(а):

снимай форсунки прочищай,меняй кольца,по два на каждую форсу.Я вчера сделал,машина завелась с пол пинка,до этого вообще не заводилась и течь пропала


а может имеет смысл поменять форсунки на новые
AlexeyKo
Что значит потекла? Заливает цилиндр или наружу сифонит?
maks2508
новые стоят 500р за штуку,зачем тратить деньги,если можно вернуть к жизни старые...Smile,если не потекли конечно сами форсунки
maks2508
у меня текло просто из под форсунки,заменой колец все стало нормально
Serg_x
sever73
Ну сравни стоимость 4х форсунок и 8ми резиновых колечек supercool
maks2508
Serg_x писал(а):

sever73
Ну сравни стоимость 4х форсунок и 8ми резиновых колечек supercool


+1
sever73
моему авто 10 лет .последнее время увеличился расход.различные глюки на ХХ (т.е.боюсь заменой резиновых колечек необойдётся)
Serg_x
sever73
Ну возьми и промой форсунки, один хрен снимать будешь.
maks2508
sever73 писал(а):

моему авто 10 лет .последнее время увеличился расход.различные глюки на ХХ (т.е.боюсь заменой резиновых колечек необойдётся)


Все те же симптомы,тоже был расход бешеный,глючило на ХХ,после промывки форсоф и ДУ,стала заводиться лучше,стала плавно набирать обороты и расход уменьшился,сегодня засекал.
maks2508
тем более,если у тебя течет форсунка,то она должна у тебя переливать бензин...
sever73
попробую.а промывать как тащить на станцию или самому можно
maks2508
самому,тут где то тема была
maks2508
sever73
спасибо за совет буду пробывать
maks2508
только я замерз как суслик,потому что гаража нету,все делал во дворе,но это стоило этого
sever73
гаража тоже нет .какие-то тонкости съёма есть или все просто
maks2508
кстати,вместо шланга,который должен одеваться на форсунку,возьми лучше пяти кубовый шприц,так проще будет.Я еб...ся с этим шлангом,но так и не смог его надеть на балончик,все время соскакивал,со шприцем вообще удобно Wink
sever73
а колечки комплектом продаются,?
maks2508
не там все просто,если не будешь снимать ДУ(но советую и его снять помыть заодно,потом будет легче форсы на место ставить),то тогда вообще просто,откручиваешь два болта на рампе,и крепление которые держат трубки,там один болт по моему,потом выдергиваешь рампу с форсами из двигла и вытаскиваешь ее вправо,потом убираешь защелки которые держат форсы на рампе и вытаскиваешь их по одной,предварительн сняв разъемы с каждой форсунки
maks2508
я лично комплект не нашел.Брал по штучно,по 15р за штуку
maks2508
вот еще тема нормальная,я по ней снимал-http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/7-1-7-snyatie-toplivnojj-rampy-dvigatelya-vaz-2111.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы