Страница 2 из 7
GaRik67
Цитата:

шумопоглащающий кожух


Он так называется? wwow
Я то все время думал что эту вещь придумали на 16кл. ставить чтоб люди еще подольше е**лись када свечи меняли hehe
Цитата:

сделай шумку на капот лучше, че огород городить...


+1
T@NGO
Ataman257 писал(а):

Ну хотя бы ради эстетики...

+1
а то движка на швейную машинку смахивает Smile
Kachan
Ну вот, выходит мы не одни с Ataman257 тут эстеты hehe
Во, это оно - правильное шпилько ?
Zippo2
Dranik писал(а):

Ataman257
Kachan
ставил сам себе на 1,5 V8 так как с завода небыло предусмотрено в то время Pardon ресивер алюминиевый , Когда стал ставить оказалось шпильки на клапанной крышке короткие и крышка на них неналазиет , в магазине удлиннёные шпильки с мотора 1,6 V8 найти у нас нереально nea Pardon , пошол в знакомому токарю и вытачил мне шпильки с удлиннённо резьбой и потсавил -на них и одел этот кожух и всё встало как надо Good gpn ,задних креплений так как у меня ресивер алюминиевый нет под этот кожух nea ну я и заморачиваться нестал с ними ,ибо кожух этот и на шпильках крышки держится отлично и неболтается gpn


Ну хорошо, а приход то есть, а то акромя эстетики в данном случае я ничего не вижу.
Kachan
Zippo2
ну, там снутри поклеен фольгированный изолон 1 см. - думаю остывать двиг будет на пару минут помедленнее и шум будет на пару микродецибел поменьше Pardon
Dranik
Zippo2
Zippo2 писал(а):

а приход то есть,


а ты какого прихода то ждал hehe 63
Zippo2 писал(а):

а то акромя эстетики в данном случае я ничего не вижу.

а ты шо против имеешь чо то? что люди иногда и эстетикой могут занятся в тачко Mad Mad
Zippo2
Про остывание я не подумал, это наверно не плохо будет, но в Н-ске такую приблуду не встречал, а может не обращал внимания.
temych_p
Dranik писал(а):

Zippo2

Zippo2 писал(а):

а приход то есть,


а ты какого прихода то ждал hehe 63


Минимум пару кобыл должно прискакать pst
Dranik
temych_p писал(а):

Минимум пару кобыл должно прискакать


какие пару lol1 сразу с 10 63 hehe
Kachan
Ага, зафлудили Wink Лучше скажите, по шпилькам-то, что на фото выше - это оне ? А то не усну hehe
Dranik
Kachan
Kachan писал(а):

Лучше скажите, по шпилькам-то, что на фото выше - это оне ?


да они gpn , у нас такие ненашол , поэтому токарь вытачивал gpn
Kachan
Dranik
Спасибо, друг Drinks or Beer Успокоил gpn Где были мой глаза, в 3-м по счету магазине на лотке их стоял целый ящик Pardon
Dranik
Kachan
Kachan писал(а):

Где были мой глаза, в 3-м по счету магазине на лотке их стоял целый ящик


Drinks or Beer Wink везёт хоть были на глазах cry я так и ненашол их , да и по сей день таких невидал в магазинах nea ладно хоть деталька простая и токарь вытачил без проблем dns4
Ставь и будет зачотно gpn
evgens-nn
Kachan писал(а):

Dranik
Спасибо, друг Drinks or Beer Успокоил gpn Где были мой глаза, в 3-м по счету магазине на лотке их стоял целый ящик Pardon


Вот, и меня соблазнили на эту штуковину Smile
В выхи пройдусь по магазинам и куплю, если найду. Pardon
leon112
А сколько эта хрень стоит?
Kachan
Если не ошибаюсь - рублей 150-200, да к ней две шпильки по 50
spam
Вообще идея хорошая, но смущает то, что придется клапанную крышка снимать, наверно приурочу это к регулировки клапанов.
leon112
spam писал(а):

придется клапанную крышка снимать


Нет не придется, старые шпильки выкручиваешь, новые вкручиваешь.
Mihalych78
GaRik67 писал(а):

Цитата:

шумопоглащающий кожух


Он так называется? wwow
Я то все время думал что эту вещь придумали на 16кл. ставить чтоб люди еще подольше е**лись када свечи меняли hehe
Цитата:

сделай шумку на капот лучше, че огород городить...


+1



у меня на восьми клопах надо крышку маслозаливной горловины снять и просто сдернуть эту хрень со шпилек.
Насчет остывания-прогрева не скажу, а вот клапана и прочие звуки из башки -отсекает не плохо.
Без нее как то звонче. Хотя у меня все отрегулированно и "одеяло
на капоте прицеплено.
Kachan
leon112 писал(а):

spam писал(а):

придется клапанную крышка снимать


Нет не придется, старые шпильки выкручиваешь, новые вкручиваешь.


Это точно? Я просто клапанную сам не снимал, а по картинкам у меня создалось ощущение, что шпилька сначала вкручивается в ГБЦ, сверху на шпильки одевается крышка, ставятся грибки, шайба и притягивается все это хозяйство гайкой.
Меня это тоже немного смутило - так как снятие крышки скорее всего тянет за собой прокладку, герметик и поиски гаража Pardon
Dranik
spam писал(а):

но смущает то, что придется клапанную крышка снимать, наверно приурочу это к регулировки клапанов.


заодно и дело полезное сделаешь gpn
leon112 писал(а):

Нет не придется, старые шпильки выкручиваешь, новые вкручиваешь.

это как так wwow wwow шпильки вкручины под крышкой и без снятия крышки шпильки невывернуть nea ну если тока ты нефакир hehe 63
Kachan писал(а):

Это точно?

нет неточно nea вы чо мужики стегаете чтоли hehe как вы выкрутите шпильки которые ввёрныты в под крышкой клапанов??? разве тока силой духа hehe 63
Kachan писал(а):

Я просто клапанную сам не снимал, а по картинкам у меня создалось ощущение, что шпилька сначала вкручивается в ГБЦ,

оно не тока по книжке создаётся а и в реале тока так gpn
Kachan писал(а):

сверху на шпильки одевается крышка, ставятся грибки, шайба и притягивается все это хозяйство гайкой.

+1 именно так и нека подругому.
Kachan писал(а):

Меня это тоже немного смутило - так как снятие крышки скорее всего тянет за собой прокладку, герметик и поиски гаража

делов на улице при -10 на час максимум.
Kachan
Dranik писал(а):

делов на улице при -10 на час максимум.


Спасибо за подтверждение по технологии замены шпилек Good
Проблема только в том, что -10 у нас раньше начала апреля вряд ли случится Pardon Да и снегу надует полный двигун Wink
Dranik
Kachan писал(а):

Проблема только в том, что -10 у нас раньше начала апреля вряд ли случится Да и снегу надует полный двигун


+1 согласен . C погодой в эту зиму полная опа Pardon
spam
leon112 писал(а):

spam писал(а):
придется клапанную крышка снимать

Нет не придется, старые шпильки выкручиваешь, новые вкручиваешь.



Вот смотри. Как её открутить без снятия крышки я не знаю, может подскажешь Wink
Mihalych78
а переходник не выточить не как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы