Страница 3 из 3
Фредди
на биение пока не проверял... вот... nea
ССА
Задние барабаны иногда тоже влияют на тряску.
Фредди
задние барабаны в норме.........
RoMaJle
Поставь барабаны с другой машины.как ты определил что они норм?
Я тебе русским языком писал,что так же ипался с этими тормазами.Поставь более менее задние барабаны!
Фредди
других (норм) у меня нету, и взять не у кого... а покупать на бум чёта неохота, вот еслиб 100% знать что они, тогда да, а так...........если тока у кого нить попросить на пару часиков за пиво????? надо прикинуть...
vfts
если в Питере - у меня можно попросить.
golovzenko
[quote="Фредди"]других (норм) у меня нету,
город какой?????
MikhaylenkoPA
Фредди писал(а):

когда тормозиш на скорости 50 и выше начинает вибрация отдоватся на руляку и всё переднюю часть авто


Вопросы:
1. Чем сильней тормозишь, тем сильней вибрация (амплитуда дерганья руля)?
2. Чем выше скорость с которой тормозишь, тем сильней вибрация (частота дерганья увеличивается до состояния дрожания)?
3. Как колбасит руль - вибрация влево-вправо?
3. В педаль отдает или нет?
4. Слышны ли какие-либо вибрирующие звуки, скрипы?
Если 1, 2, 3 пункты как я сказал, но в педаль не отдает и нет никаких вибрирующих звуков или шумов, то похоже, надо тебе угол Кастора курить. Есть версия, что он у тебя околонулевой, а при торможении колеса пытаются уйти еще дальше назд, растягивая сабли и все резинки, накоторых они висят, что приводит к полному обнулению Кастора - и следствие - расколбас руля (эффект рояльного колесика). У меня было что-то похожее, правда он был четко 0-вой и руль колбасило почти всегда. Может я и ошибаюсь, но проверить надо... К тому же это не сложно, занимает 5 мин. Нужна только длинная ровная рейка или уголок, метра 1,5-2, ровная горизонтальная площадка и грузик на нитке... А то так ты полмашины заменишь Smile
Mick2004
задам вопрос тут.
Была проблема с тормозами задними.... сменил колдуна с последующей настройкой, задние колодки и тормозные цилиндрики. Все это дело прокачал, сделал уровень в бачке макс. Тормоза стали класс.
Прошел примерно месяц. Седня на спуске перед светофором загорелась лампочка на приборке типа уровень в бачке низкий.
Остановился, посмотрел, действительно.
Педаль как была так и осталась, эффективность вроде таже.
Предлагаю свой вариант-задние колодки чуть притерлись и жидкость малость ушла.
Какие еще варианты будут?
Dukat
Ищи течь во всей системе,месеяц это ничто. У меня лампа горела только приутечке,причём значительной.
HEMP
У мене були такіж симптоми, проблема була у розбитому салінблокові "ромашка" на розтяжці ричага підвіски.
rg-45
Mick2004 писал(а):

Предлагаю свой вариант-задние колодки чуть притерлись и жидкость малость ушла.


такое бывает .но когда колодки уже в ноль стёрты.
ДюКЧ
HEMP писал(а):

У мене були такіж симптоми, проблема була у розбитому салінблокові "ромашка" на розтяжці ричага підвіски.


я так балдею "з украiнской мовi"! dns4
Слава 03
подшибники не менял проверял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы