Страница 2 из 2
temych_p
AMAROCK писал(а):


Просто при сдергивании с ДТ мозги думают что на улице 0 градусов (если не ошибаюсь), соответстно меньше льют луца и не заливают свечи.


НЕт, мозги думают что машина пргрета, и включают вентилятор на радиаторе...
Олег-2111
sveinung писал(а):

а че там столько стоит?


Для начала замена коробки. Капремонт башки. Два раза выгорал модуль зажигания. Замыкание косы зажигания(выгорела от форсунок до мозгов). Замена бензонасоса. Замена вентилятора печки. Дважды клинил термостат. Замена комплекта сцепления. Замена ДМРВ и некоторых других не самых дешевых датчиков. Замена колдуна и всех колодок. Куча поездок на диагностику: один визит от 700-800.Кстати все запчасти привык покупать качественные, а они на порядок дороже. Тоже с маслом и антифризом(финские).Плюс ко всему куча разных мелких,но очень неприятных поломок. Типа последней - на морозе лопнула стеклопластиковая накладка задней двери - еще 500р - вконец психанул. Я уже не считаю сколько бабла улетело на такси в периоды нерабочего состояния ТАЗа(а живем за городом). И сколько мимо меня пролетело, т.к. работа связана с поездками.
skripun
Олег-2111
в таком случае я ее б пристрелил к третьей поломке.
Олег-2111
Mihalych78 писал(а):

Ответить с цитатой
мужики, я ваши посты про незавод читаю и все больше начинаю боятся Smile утром иду на стоянку и прям нервничаю hehe
тьфу,тьфу,тьфу
_______


У меня от этого скоро возникнет желание просто сжечь сцуку на костре инквизицииjavascript:emoticon('Smile')
sveinung
это называется - невезуха Pardon
или вам впарили убитое г@$но, с которым вы столкнулись supercool
сами понимаете же чудес не бывает supercool

Последний раз редактировалось: sveinung (27 Января 2010 21:50), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Олег-2111 писал(а):

sveinung писал(а):

а че там столько стоит?


Для начала замена коробки. Капремонт башки. Два раза выгорал модуль зажигания. Замыкание косы зажигания(выгорела от форсунок до мозгов). Замена бензонасоса. Замена вентилятора печки. Дважды клинил термостат. Замена комплекта сцепления. Замена ДМРВ и некоторых других не самых дешевых датчиков. Замена колдуна и всех колодок. Куча поездок на диагностику: один визит от 700-800.Кстати все запчасти привык покупать качественные, а они на порядок дороже. Тоже с маслом и антифризом(финские).Плюс ко всему куча разных мелких,но очень неприятных поломок. Типа последней - на морозе лопнула стеклопластиковая накладка задней двери - еще 500р - вконец психанул. Я уже не считаю сколько бабла улетело на такси в периоды нерабочего состояния ТАЗа(а живем за городом). И сколько мимо меня пролетело, т.к. работа связана с поездками.



писец какой то
Олег-2111
sveinung писал(а):

это называется - невезуха Pardon
или вам впарили убитое г@$но, с которым вы столкнулись supercool
сами понимаете же чудес не бывает supercool


Полностью согласен по поводу невезухи. До 2111 была старенькая девятка 99г.в. Это просто неубиваемая машина была.Грузил ее строй материалами почти до тонны и перла, причем подвеске и двиглу хоть бы хны!!! По лесу на рыбалке на таких скоростях летали,что до сих пор мурашки по коже... А Эту холю и леею. 2005год. Все узлы и агрегаты в отличном состоянии,но выеживается с умопомрачительной регулярностjavascript:emoticon('bbbee')ью.
Mihalych78
Олег-2111
не расстраивайся
у меня товарищ на аудюхе S8 катается
что ни заезд в сервис -полтос
Олег-2111
Mihalych78 писал(а):

Олег-2111
не расстраивайся
у меня товарищ на аудюхе S8 катается
что ни заезд в сервис -полтос

Да я сегодня уже все для себя решил. Заехал к знакомому в автосалон -присмотрел себе KIA RIO 2004г.в. Понимаю, что не предел мечтаний, но на большее пока по баблу не выходит. Кстати, мож кто сталкивался... Какие есть плюсы и недостатки?
ValeraSS
Олег-2111 писал(а):

При езде иногда дергало двигло


Может просто бензиновый фильтр забит? У меня такое бывало замена помагала.
Олег-2111
ValeraSS писал(а):

Олег-2111 писал(а):

При езде иногда дергало двигло


Может просто бензиновый фильтр забит? У меня такое бывало замена помагала.

Но сейчас то норм тянет. Проехал порядка 35 км и вроде не дергала. Я на этот счет думал уже. Было такое и у меня и при тех же симптомах.
Олег-2111
Блинскийнафиг!!!!!!!!! Единственное за что благодарен АВТОВАЗУ - так это за приобретение неплохих навыков в авторемонте! :ps tНеоценимый опыт)))))
Mihalych78
Олег-2111 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Олег-2111
не расстраивайся
у меня товарищ на аудюхе S8 катается
что ни заезд в сервис -полтос

Да я сегодня уже все для себя решил. Заехал к знакомому в автосалон -присмотрел себе KIA RIO 2004г.в. Понимаю, что не предел мечтаний, но на большее пока по баблу не выходит. Кстати, мож кто сталкивался... Какие есть плюсы и недостатки?



в позапрошлом году хотел Рио взять БУ. В сервисе пацаны сказали -не надо, если старше 3х лет. На этот примерно срок-пробег и расчитанна. Дальше -мелочевка начинается.
Опять же на ней в грязь-ухабы-лес-пойму-поля-ловите Ниву-будем вытаскивать я ино загонять не стану. Smile Больно накладно ПОСЛЕ такого ее делать.
А на джип денег нема. hehe
Олег-2111
Ни фига не заводится!!! Температура ОЖ -21. Снимал фишку с термостата и понту ноль! cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы