Страница 1 из 1
impulse_59rus
Суть вопроса... у меня на 13шке гнездо прикуривателя да и он сам не большие по глубине, сантиметра 3... когда я пользуюсь зарядкой для мобилы или компрессором, их штекеры все время вываливаются из гнезда прикуривателя.
Можно ли без доработок поставить прикуриватель от 2109 (там он длиннее намного)?
Заранее спасибо за ответы
LEVICH
странно...
у меня ничего не вываливается.
Bioman
impulse_59rus писал(а):

Суть вопроса... у меня на 13шке гнездо прикуривателя да и он сам не большие по глубине, сантиметра 3... когда я пользуюсь зарядкой для мобилы или компрессором, их штекеры все время вываливаются из гнезда прикуривателя.
Можно ли без доработок поставить прикуриватель от 2109 (там он длиннее намного)?
Заранее спасибо за ответы


Аналогичная проблема. Думаю где бы найти прикуриватель с резиновой заглушкой, чтобы подключать GPS и мобилу Smile А место думаю правее от пепельницы. Тока от чего и где найти, чтобы глубокое гнездо было... Pardon
TJ
Bioman писал(а):

Думаю где бы найти прикуриватель с резиновой заглушкой,


Думаю надо искать от иномарок.
impulse_59rus писал(а):

когда я пользуюсь зарядкой для мобилы или компрессором, их штекеры все время вываливаются из гнезда прикуривателя.


У меня с этим все в порядке...
Bioman
TJ писал(а):

Думаю надо искать от иномарок.


Пока немогу найти. nea
TJ
Bioman
что то типа ЭТОГО???
Bioman
TJ писал(а):

что то типа ЭТОГО???


Эти видел. Типо, но чтоб симпотичнее на торпеде было, а также под глубокую посадку. Видел на Аценте неплохие. Пока таких не нашел.
AlexanderL
если в машине разнообразие потребителей 12в, стронгли рекомендейтед - отдельная розетка (розетки) с подключением к аккуму и достаточного сечения. Сабжевая проблема заодно может вполне решиться
Bioman
AlexanderL писал(а):

если в машине разнообразие потребителей 12в, стронгли рекомендейтед - отдельная розетка (розетки) с подключением к аккуму и достаточного сечения. Сабжевая проблема заодно может вполне решиться


Согласен полностью gpn
Но желательно без колхоза и как будто так с завода Wink
Bioman
А кто нить юзает такое?
Розетка Hella 8JB 008 023-011

http://www.wheel.com.ua/shop/UID_704.html
rg-45
AlexanderL
Bioman писал(а):

А кто нить юзает такое?
Розетка Hella 8JB 008 023-011


хм. красяво. по виду - запрашиваемых 350 руб. стоит. Хотя бОльшую нагрузку не потянет, предполагаю 10А стандартные..
Bioman
Сила тока 15А.
rg-45
Bioman писал(а):

Тока от чего и где найти, чтобы глубокое гнездо было..


Bioman писал(а):

г.Херсон


идёш в магаз где приблуды к катерам и лодкам продают.там подобного добра должнобыть много.
Bioman
rg-45
А вот это дельно!
Спасибо за подсказку, погляжу. gpn
AlexanderL
Bioman писал(а):

Сила тока 15А.


в смысле, предохранитель на 15А?
на фьюже на гнезде была заглушка с надписью "10А max", Потому и предполагаю, что это стандартный ток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы