Страница 1 из 1
abb
Поднимал в ветке про пробег свечей темку, но там она потухла. Тем не менее считаю вопрос актуальным.

Прошлой зимой некоторые очень хорошо отзывались об А14ДВРМ на инж. движки в зиму - вроде как и заводится лучше и не заливаются. В факе даже рекомендация инженера с ВАЗа есть по поводу более горячих свечей, но все относится только к впрысковым движкам.

У меня как и многих карб. Стоит ли ставить такие свечи на зиму? Да, я так и не понял в чем разница между А14ДВРМ и А14ДВР: по одним данным в зазоре, по другим в материале центр. электрода. Какие брать и какого производителя (вроде лучше Энгельс говорят)?
Dmitriy 102
Bron писал(а):

Поднимал в ветке про пробег свечей темку, но там она потухла. Тем не менее считаю вопрос актуальным.

Прошлой зимой некоторые очень хорошо отзывались об А14ДВРМ на инж. движки в зиму - вроде как и заводится лучше и не заливаются. В факе даже рекомендация инженера с ВАЗа есть по поводу более горячих свечей, но все относится только к впрысковым движкам.

У меня как и многих карб. Стоит ли ставить такие свечи на зиму? Да, я так и не понял в чем разница между А14ДВРМ и А14ДВР: по одним данным в зазоре, по другим в материале центр. электрода. Какие брать и какого производителя (вроде лучше Энгельс говорят)?


Мне эта тема тоже интересна, но насколько я знаю А14 ДВРМ и А14ДВР идут на 406 волговский движок, а разница между ними в центральном электроде ДВР обычный, ДВРМ медный (они лучше). А вот о применимости их к нашим тазикам я не знаю. Кто юзал раскажите.
BOM-53
[/quote] Мне эта тема тоже интересна, но насколько я знаю А14 ДВРМ и А14ДВР идут на 406 волговский движок, а разница между ними в центральном электроде ДВР обычный, ДВРМ медный (они лучше). А вот о применимости их к нашим тазикам я не знаю. Кто юзал раскажите.[/quote]
Я ставил на карб. Показалось, что стало лучше заводится. Но может это потому что свечи поставил новые. Но с заводкой проблем не было. Попробуй -они стоят 70р. комплект
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы