Страница 3 из 3
idd
viper31
я уже потом окончание темы прочитал.
тож подумал, что вообще не глушить.
salgal
viper31 писал(а):

Ты серьезно?

Незнаю у нас сиги без автозапуска почти никто не ставит уже_________________


Я тачку взял уже с устоновленной.если ставить с автозапуском.то переустонавливать надо будет ,а я от Омска более 200 км-здесь никто этого не делает в будущем поставлю.Кстати друг мой говорил что у него есть функция автозапуска-может это только на брелке-он не давно купил свою пятнашку-нифига он разобраться не может.а связи с хозяином нет.
Vit59
skripun писал(а):

Если есть рядом розетка или недалеко совсем, утром встал пошел вилку ткнул и пошел умыватсо завтракать, прочитай мож понравитсо приспособишь, у нас в сибири народ пользует грит очень удобно даж некоторые из форточки удленнитель выбрасывают и через 30-40мин в теплой машине.

http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=14&cat_id=81&gud_id=871



+много http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237898
Имайкин Валентин
viper31 писал(а):

Вы хотите сказать ничо не делаете, и заводитесь в -35 без прогревов и подогревов?


Я такого сказать не могу. Специально для зимы приобрел пусковой конденсатор на 55 фарад. Соответственно АКБ никуда не таскаю и не отогреваю. Самая низкая температура при которой заводил -39 по показаниям БК "штат" и встроенного БК. На термометре было -42.
Блин, еле дверь открыл, а потом еле закрыл! Так вот, перед пуском прогрел свечи с помощью БК. И завел с первого раза. Крутил секунды 4.
ZRomann
У моего отца уже на второй машине (классика) стоит врезанный кипятильник. Он приезжает в гараж, втыкает вилку кипятильника в розетку (розетка запитана через выключатель, который находится в доме) и идет домой спокойно. Утром идя умываться он включает выключатель и авто через 30-40 мин. прогрето до 40-50 градусов. Плюсы в том что садишься в теплую машину и её ненужно греть, тратя драгоценный бензин и время. У меня машина стоит возле подъезда и нет возможности протянуть 220в, а то бы я и сам себе такую штуку сделал, хотя машинка и так прекрасно заводится.
forsaz
Расскажу я!
купил авто в ноябре 2009 первые морозы -30 авто не завелось , на след день не завелась опять, утащил в гараж и завел!(у мну все сток )масло 5в40 синтетика в общем к зиме я был готов!А вот выше -28 и свечи заливает!пошел купил этот кател! и вот пришли морозы целый месяц -29---- -37 перед запуском за час кидаешь розетку (2 этаж) пьешь чай и т.д с пульта завожу двиг уже +60 пока оделся, спустился салон чуть теплее!!кстати заводиться как летом с 1 сек!!!!
Все ставте кто в сибири живет не пожалеете!!!
forsaz
И кстати с 1-10 января морозы были огого!! едешь по двору и там полно машин коорые с автозапуском бенз жгут! а потом смотришь у одной выхлопуха замерзала у другой:SmileSmileSmile:
да и долгое время на ХХ не чего хорошегО!
Имайкин Валентин
forsaz писал(а):

а потом смотришь у одной выхлопуха замерзала у другой::


Во-во!!!
А то тут, в какой то ветке один деятель советовал всем ставить автозапуск.
hard2112
ZRomann
А что это за кипятильник,есть ли он в продаже???если можно фото или сылку на них...
dmgdm
hard2112 писал(а):

ZRomann
А что это за кипятильник,есть ли он в продаже???если можно фото или сылку на них...



http://www.podogrev.com/severs-m
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы