Страница 1 из 1
HUNTER125
Лопнул трос сп как самому исправить ? На новый жалко денег Помогите кто сталкивался !!!!!!!!
vazbl4
250р новая трапеция. ну или если охота то шамань) тема боян но вот заметил что правый эсп перестал работать скорее всего мотор тк даже не жужжит. че проверять? кнопку питание и тд? вобщем летом лезть придеться сразу 2 трапеции поменяю ~500р и надо глянуть какие моторы продаються 500-800р.
-=Worm=-
HUNTER125 писал(а):

На новый жалко денег


раз жалко - ставь вёсла, даром отдадут, а если как следует делать, выкинуть нафик это гумно и купить реечные.
vazbl4
хочу попробовать хотяб на одном стоковые поставить посмотреть хоть как с новья они работают а не на 4-х летней(я ее такой купил)
freeman29
у мну правое стекло ползает медленней чем левое.и на девятке так же было.на пятнахе сток,на девятке реечные стояли.куда копать
Dsoftgroup
vazbl4
купил сток правый раньше, левы позже, так правый чего то умирает,а левый спокойненько летает, да и бархотка новая на обоих стеклах стоит
vazbl4
Dsoftgroup
видать у всех правый глукать начинает хз почему.читал по теме у всех правый тупит.
Jon$on
У меня на водительском стектоподъёмнике провернулась квадратная дырка на катушке и стала дырка круглой! в итоге стеклоподъёмник не работал. Долго искал эту катушку отдельно, отчаялся уже, стеклоподъёмник в сборе - дорого! В итоге недели через 2-3 Батя всё таки нашёл эту катушку на авторынке..... продавали за 150 а сторговались на 50 =)))) Так что ищите на авторынках!!!! Я думаю раз уж эта сраная катушка нашлась то уж трос тем более найдётся... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы