Страница 2 из 2
yura104
Ну вот как всегда. НИ ОДНОГО ОТВЕТА ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...ПОЧЕМУ НИКТО НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИИ????
Azazelloz
Ильяzzz писал(а):

Вот скоро собираюсь продиагностировать, надеюсь что, что-нибудь да выяснится.


Ну так что? Чем диагностика закончилась? Какие результаты? Pardon
militant
Здравствуйте. Кто подскажет: на холодную заводится хорошо, если долго не стояла на морозе. Машина сама подгазовывает. 1500-1700 оборотов набирает, греется потихоньку - обороты снижает, потом газует сама до 1500-1700, затем опять снижает. И так, пока не прогреется до 50-60 градусов. А при прогреве более 90 градусов скидываю обороты, допустим при торможении, проваливаются до 200-300, чуть не глохнет, лампа давления масла подмаргивает, затем подтягивается к норме 800-900 оборотов. На диагностике сказали, что все датчики в норме.
guntanamera
Serg_x писал(а):

Читать до конца http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219528


Не помогло!Седня целый день мучался, промыл ДУ, поменял шланки и все хомуты. Поставил новы РХХ. Толку никакого, вернее толк есть, поведение машины изменилось, ответная реакция на нажатие педали газа улучшилась. Но просблема с Холостыми так и осталась!
Теперь буду покупать ДМРВ! Sad Sad Sad Sad
Ильяzzz
Azazelloz писал(а):

Ильяzzz писал(а):

Вот скоро собираюсь продиагностировать, надеюсь что, что-нибудь да выяснится.


Ну так что? Чем диагностика закончилась? Какие результаты? Pardon


Диагностика закончилась плохим настроением, т.к. походу придется менять ДМРВ! cry Ошибок вродь никаких не выявилось. НО!!!
Спасибо Azazelly, который предоставил свой более-менее живой ДМРВ для проверки, по которому мы все и поняли. Обороты нормализовались, соответственно "более-менее". Новый думаю решит проблему! Придется тоже собирать на ДМРВ. suu
alex-7
[quote="militant"]Здравствуйте. Кто подскажет: на холодную заводится хорошо, если долго не стояла на морозе. Машина сама подгазовывает. 1500-1700 оборотов набирает, греется потихоньку - обороты снижает, потом газует сама до 1500-1700, затем опять снижает. И так, пока не прогреется до 50-60 градусов. А при прогреве более 90 градусов скидываю обороты, допустим при торможении, проваливаются до 200-300, чуть не глохнет, лампа давления масла подмаргивает, затем подтягивается к норме 800-900 оборотов.
присоединяюсь!у меня тоже самое!правда один раз заглохла!помыл д\у,поменял свечи,поменял РХХ и ДПДЗ.непрокатило!обидно однако!
alex-7
militant писал(а):

Здравствуйте. Кто подскажет: на холодную заводится хорошо, если долго не стояла на морозе. Машина сама подгазовывает. 1500-1700 оборотов набирает, греется потихоньку - обороты снижает, потом газует сама до 1500-1700, затем опять снижает. И так, пока не прогреется до 50-60 градусов. А при прогреве более 90 градусов скидываю обороты, допустим при торможении, проваливаются до 200-300, чуть не глохнет, лампа давления масла подмаргивает, затем подтягивается к норме 800-900 оборотов


присоединяюсь!у меня тоже самое!помыл ДУ,поменял рхх,дпдз,свечи!непрокатило!
БРИЧКИН
guntanamera писал(а):


Не помогло!Седня целый день мучался, промыл ДУ, поменял шланки и все хомуты. Поставил новы РХХ. Толку никакого, вернее толк есть, поведение машины изменилось, ответная реакция на нажатие педали газа улучшилась. Но просблема с Холостыми так и осталась!
Теперь буду покупать ДМРВ! Sad Sad Sad Sad


Я же тебе сказал меняй ДМРВ и проблема уйдет я также как и ты мучался все мыл протягивал и т.д потом поменял ДМРВ и усе.
guntanamera
БРИЧКИН
Теперь точно буду менять. Попытка не пытка... Вдруг прокатило бы!Хотелось конечно как-нибудь по-дешевле решить проблему... но!
Как поменяю отпишусь, помогло или нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы