Страница 1 из 1
schumi_st
Ребята у меня тож 1.5.4.N. Только температура на улице +30и все глохла на ходу, потом заводилась, с первого раза. Ездил на ВАЗ сто, в Виннице проверяли, сначала меняли мне сетку на бензонасосе, сетка диствительно была засрана и когда подключали к манометру стрелка скакала не держала норм давления, поменяли все ок, проехал 70 км все ок, в тот день больше 30 небыло, еще раз я поехал к ним больше неехал. Поехал к частнику очень всема хваленый. Искала оказалось при большой температуре недержал бенз. нас. Но при етом поменяли свечи, опять сетку. Проверяли все на сканматике. Поменяли мне только сам насос, поставим дешовый мол будет ходить. Еще смотрел они немножко подвернули ДПДЗ. на екране видил в цыфрах было 4,5 поставили 5,4. После етого заметил что начала брать немного больше бенза брала в пределах 5,5-5,8, а сичас ниже 6,5-6,7 неопускается. Но это еще невсе, через неделю у меня свадьба, собираемся ехать в крым туда приехали и все. Еле доехал до базара. Купил новый бенз такой как стоял только полностю БОш. Езжу по сегоднишний день все ОК кроме бенза. А он мне тогда говорит мол приедиш через неделю и я посмотрю на свечи больше или норм берет бенз. Подтиканий нигде нет. Масла неберет. Помогите моголо повлиять то что они лезли к ДПДЗ. Спасибо!!!!
competition
schumi_st писал(а):

Только температура на улице +30и


schumi_st писал(а):

Откуда: Винница


Ты ничего не перепутал? Зима типа щас... supercool
coolboy
О как ..... как это +30....гараж натопил что ли???
schumi_st
AleXeNoN писал(а):

schumi_st писал(а):

Только температура на улице +30и


schumi_st писал(а):

Откуда: Винница


Ты ничего не перепутал? Зима типа щас... supercool


Ето было в июле. Только неговорите шо затянул просто робота некогда отдохнть. На свадьбу ели 2 недели отпуска взял. Я же задал конкретный вопрос могло повлиять "регулировка" ДПДЗ на расход топлива. Только ненадо hehe. Не все такие умные.
schumi_st
Я так понял все читают, а подсказать никто неможет lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы