Страница 1 из 1
mik58
Планирую купить 2107i Ваши советы
интересует отзывы о инжекторе с остальным вроде понятно кстати какая там стоит головка, а то был в салоне менагер хлопал глазами и мычал, есть ли там гидрики, по внешнему виду там другая головка.
на что смотреть при покупки в смысле на какие касяки
спасибо
Цифра
Нет там гидриков.
mik58
а головка чья краем глаза увидел цифры 213 чтото так
Andreiko
mik58 писал(а):

Планирую купить 2107i Ваши советы



Самый главный: не делать этого Smile

Цитата:


интересует отзывы о инжекторе



Самые благоприятные. Каши вообще не просит.

Цитата:


есть ли там гидрики



Нету.
Аццкей Ездун
Есть же приора, зачем еще и семерка..?
goon103
mik58 писал(а):

на что смотреть при покупки в смысле на какие касяки


Я бы смотрел, чтобы все двери (или большинство) закрывались/открывались легко. Все остальное - лотерея.

А еще лучше купить годовалую с маленьким пробегом в полном фарше на 30-40 тр дешевле.
mik58
Аццкей Ездун писал(а):

Есть же приора, зачем еще и семерка..?


мне нравится иногда на классике поездить другие ощушения и управляется она по другому
mik58
goon103 писал(а):

mik58 писал(а):

на что смотреть при покупки в смысле на какие касяки


Я бы смотрел, чтобы все двери (или большинство) закрывались/открывались легко. Все остальное - лотерея.

А еще лучше купить годовалую с маленьким пробегом в полном фарше на 30-40 тр дешевле.


новую хочу
klimser
Думаю что пора уже начать............. Бери передний привод, он лучше. hehe
Алекс@ндр
Началось...
d.dmitry
Смотри зазоры дверей, задний мост подвывает или коробка. Остальное- лишбы двиг ровно работал.
Аццкей Ездун
Да на что там нормально можно посмотреть..? На комплектацию смотри, чтобы было все что положено, машина была не поцарапана и пр... Удостоверится надо еще что она действительно новая и в салон попала на автовозе, а не своим ходом из Тольятти 63, а то "слишком бизнесменистых пизнесменов" у нас хватает, к сожалению... Вообщем-то, это все...
mik58
klimser писал(а):

Думаю что пора уже начать............. Бери передний привод, он лучше. hehe


у меня есть приора и 2114
хочу заменить старую шестерку ей 24 года
D_K_
mik58
А на что в салоне посмотреть сможешь? Только внешний вид, да работу лампочек. Завестись и проехать 5 метров по площадке - любая сможет. Скрытые дефекты не определишь - это лотерея, а то что найдешь по пути домой или через день - это уже ремонт по гарантии а не замена на другую машину. Так что бери на какую глаз упадет. Рассказывают конечно байки что могут подменить новые датчики на б/ушные, но тут уж как говорится если судьба чтобы нае...ли то оно так и будет. Погляди комплектацию в багажнике: запаска, ключ балонный и домкрат. Насос вроде не кладут. Глянь дату на аккумуляторе, хотя бы в нем чтоб не накололи. ну и постой рядом с машиной, если мысленно чувствуешь что "она моя" то и бери Smile. Оставь денег на бензин потому как может оказаться что и километра не проедешь от места покупки и он кончится
Если салонов несколько поинтересуйся ценами на ТО (они могут различаться) и что можно а что нельзя делать самому во время гарантии. Где-то разрешают все, где то установка "только у них"
Есть два варианта 21074-30-010 обычная и новая 21074-30-011 - отличаются в окраске, у второй металлик, не знаю поступили ли вторые в продажу уже
sd_vladimir
mik58 писал(а):

Планирую купить 2107i Ваши советы


Можно у деда или у баушки(которым государство выдает) купить дешевле будет.
P.S. Например по объявлению смотришь где пробег 7000тыс. год выпуска 2009,2010 значит новая. А 7000тыс.км потомучто в газету (например Моя реклама) непринимаются объявления по продаже авто сменьшим пробегом.
Буйный
mik58 писал(а):

по внешнему виду там другая головка.

Да,от Нивы.Щас пошли новые цвета "металлик".Намальная машинка за свои деньхи.Послушай работу двига и
D_K_ писал(а):

ну и постой рядом с машиной, если мысленно чувствуешь что "она моя" то и бери

!
mik58
а чем головка от нивы отличается?
Andreiko
mik58 писал(а):

а чем головка от нивы отличается?



Начинкой. От нивы там только корпус головки и более ничего.
mik58
жаль я надеялся на гидрики
Andreiko
mik58
Их можно поставить и в явочном порядке. Только отзывы 50/50. Кому-то везет и он потом тащится, кто-то потом мучается с ними и в конце-концов убирает.
mik58
хотелось бы заводского, я конечно люблю повозится с машиной планка у меня есть но могли бы на голову и гидрики поставить вроде на нивах гидрики идут.
ещё вопросик есть комплектации с электостеклоподемниками и вобще какие комплектации сейчас идут
а то зашел в салон решетка пластмассовая смотрю в других салонах решётка хром в прайсах же указано одинаковые номера
D_K_
mik58
Комплектацию можешь узнать на сайте ВАЗа. Все навороты (стеклоподъемники, тонировка, сигналка и прочее) ставят уже диллерские центры ну как водится за более высокую цену чем если бы ты ставил это сам. С завода машина идет "голой". А решетка зависит от партии. Например стоят белые с черной решеткой и рядом синие с серебристой. Можешь конечно уговорить за "вознаграждение" чтобы тебе при покупке перекрутили одно на другое.
Буйный
mik58 писал(а):

а чем головка от нивы отличается?

Меньшим объёмом камеры сгорания,соотв.увеличенной степенью сжатия.(8,98 кажется)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы