Страница 2 из 5

Были ли у вас гомосексуальные контакты?

  • Да, в пассивной роли[ 6 ]5%
  • Да, в активной роли[ 4 ]3%
  • Да, в обеих ролях[ 4 ]3%
  • Никогда[ 77 ]71%
  • Люся...и этим всё[ 17 ]15%
Всего голосов: 108
Mitiok
Цитата:

Работаю в операторе сотовой связи. У нас что ни день, то и смех, и слёзы.

— Девушка, я вот любимый номер подключил. У меня на друга стоит, у него на меня тоже... Но у нас почему-то ничего не получается!

Aleksey1975
PachaG писал(а):

лучше уж в писту


а ты в зопе бывал?
а.. это уже относится к активному гомосеку?... ля.. тогда я не прав.. supercool
PachaG
Aleksey1975 писал(а):

а ты в зопе бывал?
а.. это уже относится к активному гомосеку?... ля.. тогда я не прав..


не, я ща про чувства принимающей стороны Smile
да и про зопу надо уточнять, в женской ли, мужской ли
Люся
Гаврилыч писал(а):

Кесарю кесарево и гомикам гомиков.
Здесь автору никто ничего не скажет, надо такие вопросы задавать на профильных форумах.
На Автоладе гомосятину не любят.



Любят не любят, а 4 человека уже проголосовали. Wink
То есть уже 5.

Последний раз редактировалось: Люся (29 Января 2010 17:34), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
ах... красиво сказал..
PachaG писал(а):

чувства принимающей стороны


вы, батенька, поэт или прозаик?
PachaG
Aleksey1975
я человек тонкой душевной организации Smile
не путать с гомиками!
Holz
Люся писал(а):

И давайте ответим честно. У кого есть опыт таких контактов? Можете не отписываться, знаю, что это стрёмно. Но хотя бы проголосуйте. Будьте честными хоть перед самими собой!
Особенно интересует мнение таких форумчан как Vlad B и Иван aka Gaiver


Короче, Люсьен мониторит клиентуру. С точки зрения бизнеса, правильный ход. 63
qwertywwwtazz
мля, ну и подробности однако lol1
Люся
Бермадей писал(а):

Люся писал(а):

Мужчины, скажите, неужели это правда может быть вам приятно, когда в вас вводят разные одушевлённые и неодушевлённые предметы как в женщину?


Ну вы блин даёте! Кто вобще вам сказал, что это приятные ощущения? лет десять назад я три недели блуждал по высокогорным ущельям, сидел по пояс в ледяной воде, спал на земле и вобще чудом выжил, пока меня не подобрали люди с погонами. В-общем, я слёг надолго на больничную койку. В букет болезней собрал всё что можно было - от острого бронхита (когда кашляешь кусочками лёгких с кровью) до тяжелейшей формы дикого энтеровируса (это когда дрыщещь поносом с кровью) и до острого воспаления простаты и уретрита (когда ссышь гноем и кровью). Так вот, когда в больничке врачиха месила мне простату, боли были аццкие настолько, что от болевого шока я сломал два зуба (когда скрипел ими, собстно). Собстно после этих-то процедур и ссышь кровавым гноем.



Так наверное это оттого что у тебя простата воспалена была.
Люся
Holz писал(а):

Люся писал(а):

И давайте ответим честно. У кого есть опыт таких контактов? Можете не отписываться, знаю, что это стрёмно. Но хотя бы проголосуйте. Будьте честными хоть перед самими собой!
Особенно интересует мнение таких форумчан как Vlad B и Иван aka Gaiver


Короче, Люсьен мониторит клиентуру. С точки зрения бизнеса, правильный ход. 63


lol1 lol1 lol1
мехокро
На счет педерастии не знаю. Но когда я простудился (простатит) зимой в летних брюках попистил. Мне медсестричка делала массаж простаты. Вроде прикольно было hehe
J_rockiN
vfac Ж..па только для го..на!!!!! vfac

Ну или для свечек, если медицина требует.
Люся
Dmitry82 писал(а):

На счет педерастии не знаю. Но когда я простудился (простатит) зимой в летних брюках попистил. Мне медсестричка делала массаж простаты. Вроде прикольно было hehe



Ну вот я же говорю. hehe
мехокро
Люся писал(а):

Dmitry82 писал(а):

На счет педерастии не знаю. Но когда я простудился (простатит) зимой в летних брюках попистил. Мне медсестричка делала массаж простаты. Вроде прикольно было hehe



Ну вот я же говорю. hehe


Так мне такая симпотная телочка годиков 23 делала. Одно ее прикосновение и то уже прикольно.
Люся
Я знала мужчину, гетеро, который говорил, что ему нравится, когда во время полового акта подруга вставляет ему палец ТУДА. hehe
Собственно если бы это не нравилось, то откуда же тогда бралось бы столько мужчин любителей страпонов? Pardon
Holz
Люся писал(а):

Holz писал(а):

Люся писал(а):

И давайте ответим честно. У кого есть опыт таких контактов? Можете не отписываться, знаю, что это стрёмно. Но хотя бы проголосуйте. Будьте честными хоть перед самими собой!
Особенно интересует мнение таких форумчан как Vlad B и Иван aka Gaiver


Короче, Люсьен мониторит клиентуру. С точки зрения бизнеса, правильный ход. 63


lol1 lol1 lol1


Люсильда, а что тебе не понравилось? Скажи ещё, что ты не страпонесса и это не твой бизнес? Тогда откуда фото с резиновыми куями? Короче, Лисильда не строй из себя целку. Сама же говорила, что деньги не пахнут и каждый зарабатывает, ЧЕМ может. 63
Люся
Активнее граждане, активнее. Голосуем. Smile
PachaG
Люся
ты ответишь или нет?
rg-45
Люся писал(а):

Активнее граждане, активнее.


может пассивнее? 63
Поршеньковский
Вспомнился полуэкипаж СФ. Часть призывников прибывших служить на флот переодели в стройбат. И вот они стоят строем в сапогах и гимнастерках, а сухопутный капитан во всем зеленом их по-отечески подбадривает с сильно хохлятским акцентом:

-Ву-пэрвых: вы нэ стройбат!
....
-Ву-вторых: на флот идут по прызванию сключытэльно одни гхамасеки. А вы - Инжэнэрные Вайска!
Vlad B
Люся писал(а):

Особенно интересует мнение таких форумчан как Vlad B



Какой искрометный юмор уезженной по самые кишки страшной и старой как совецкий комод самой дешевой рублевой продажные женщины временно проживающей в Питере...

с..а, я твоих родителей найду и отправлю им гешефт в виде твоих позиций на фотобумаге форматом А4. ROFL
GENA
Что люська пришло время когда не тебе за это, а ты уже должна платить. 63 Крема и штукатурка уже не помагают!
Ты скандера выпиши, он жутко по рашинским девкам соскучился. 63
Vlad B
Люся писал(а):

Активнее граждане, активнее. Голосуем.



Голосуй, не голосуй, всё равно воткнут те ***. pst
Шилов
Бермадей писал(а):

лет десять назад я три недели блуждал по высокогорным ущельям,



чо ты там забыл?
GENA
Vlad B писал(а):

Люся писал(а):

Активнее граждане, активнее. Голосуем.



Голосуй, не голосуй, всё равно воткнут те ***. pst



Некому! cry Один в финке, другой в НЗ. У остальных на люску не стоит. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы