Страница 1 из 5

Ремонт или так продать?

  • Делать[ 59 ]60%
  • Продавать[ 39 ]39%
Всего голосов: 98
Яровой Антон Павлович
Что делать в данной ситуации с машиной продавать такой 30000 просят или же делать 80000 ремонт. Вот думаю пока не выплатили страховку. Я пострадавший удар лобовой с 21099. У меня удар правой ного об панель головой об левую стойку средню, у него ребенок с разбитым лбом об панель сидел впреди походу не пристегнутый.

















Все агрегаты целы единственное левый шрус выскочил из коробки. Движок сегодня заводили работает как часы. Электрика тоже свет правда только слева впереди, но работает.


Последний раз редактировалось: Яровой Антон Павлович (10 Сентября 2009 19:59), всего редактировалось 1 раз
:lol1
Жалко у нас такие за 30 не продают. Халява натуральная
Яровой Антон Павлович
Да мне как сказали я опешил, европанель 16 клоповый двиган, все такое, и такая цена пипец. Вот думаю как развести страховую на замену кузова???
:lol1
Ого-го. Мне, пожалуй, тоже тогда надо было соседа разводить на замену кузова, когда он мне крыло коцнул.
Roman353
За сорок заберу! hehe
А если серьезно, то не так все страшно, работы с покраской тысяч на 40-50! Под замену крыло, капот и брызговик. А вот красить скорее придется полностью(стоимость подбора краски, превысит, стоимость покраски всей машины без подбора!
Яровой Антон Павлович
Ну мне и говорили что покраска полностью ну и замена навесных деталей капот и все остальное. Ну вообщем делать!!!
кент7.62
Да не там походу кузов повело немного,по фоткам не определить точно,на оценку ездил,чо сказали,надо бы еще к мастерам другим заехать,а то страховые,всегда занижают.
Butcher47
Сочувствую(
Roman353
Яровой Антон Павлович писал(а):

Ну мне и говорили что покраска полностью ну и замена навесных деталей капот и все остальное. Ну вообщем делать!!!


Однозначно делать!

Последний раз редактировалось: Roman353 (12 Сентября 2009 10:14), всего редактировалось 1 раз
Kirill4Speed
Яровой Антон Павлович писал(а):

Да мне как сказали я опешил, европанель 16 клоповый двиган, все такое, и такая цена пипец. Вот думаю как развести страховую на замену кузова???



Там меряецо на сколько лонжероны ушли, куда, как кузов пострадал, если лонжероны ушли больше каких-то значений то вроде замена кузова.. но мне кажется и так тут под 70-90 тыщ дадут.. не меньше
LAVmen
сделать и продать
pvs_sem
заднее крыло уже делано?по теме сделать в гаражах как можно дешевле и продать
Яровой Антон Павлович
Тоже думал делать и толкать её а то все мечтаю о машине для семьи, да не как не получается.... Страховому завтра к независимому только к нему т.к. у страховых агентов объективность другая....
ПрапорЪ
крышу "повело" (геометрия кузова сильно пострадала) - сделать и продать supercool
Goofy
Яровой Антон Павлович
Страховка по счет тонировки не погнала? А то слышал что если передние стекла тонированы то - отказ!
Goofy
По фоткам видно что заднее правое крыло потерпел удар когдато, по сабжу сочувствую, перекупам не предлогать...только что вернулся с азнакаево, показывал перекупам машину родных, 22.08.09 разбился на смерть двоюрдный машину оценили за 10 тыщ ( Ваз21144 2008г.)
Яровой Антон Павлович
да уж у меня друг тоже в двенашке под грейдер попал. Машину за 30 продали машина 07 ноябрь. На счет тонировки вроде нет мне в ГИБДД наоборот сказали типа то что в акте когда агент будет в моем случае я хочу не зависимого вызывать, нужно все указать вплоть до тонировки и ксенона...
Goofy
Яровой Антон Павлович
оТПИШЕШЬСЯ ПО СЧЕТ ТОНИРОВКИ КОГДА ПРИДЕТ АГЕНТ!
Sany_Omsk
за 30 я бы тоже забрал.
kukushonok
Сочуствую!
у меня была почти такая-же ситуация(точнее у жены) попала под таксиста.
замена капота,переднего крыла,заднего крыла,рамки радиатора,лобовое стекло,заднее стекло(лопнуло при кузовных работах) но еще "повезло" лонжероны не достал,а у тебя похоже пошел (крыша ломаться начала) ремонт стал почти 60 тыс.а страховка с учетомизноса 37400 да еще куча нервов потрачена...красил тоже полностью" подешевке" 20+краска и все такое.
краску кстати брал у вас в Ельце на рынке капот тоже от вас ,стекла
остальное в Туле но вообще дешевле дже в Липецк съездить.
вот и считай около 80 может и впрямь станет тебе ремонт,но предположим уложишся как я в 60+30 что дают=90 маловато для 2003 года...так-что надо делать.сколько конечно по страховке получишь-вопрос но на новый кузов не хватит полюбому( это мое субьективное мнение) Удачи!
dr.barmaley81
Пробег у авто какой.У меня был 147 тыков и машина 2000 г.Износ посчитали 63%.Дофуя конечно.Если пробег большой,есть смысл смотать.Больше денег по страховке получишь.
Butcher47
Пробег мотай нещадно, потом продавай разбитую. ИМХО.
x-soft
Сочувствую cry , хорошо что хоть не виновный.
По теме , даж незнаю тут серьёзно всё, ремонт на соточку примерно ИМХО
.
Если подавать так то только по запчастям, а за 30 тыщь шли барыг в лес.
двиг да коробка вот те и 30 тыщь )
контроллер хоть и маленький тож стоит тыщи 4 наверн.

ps новый кузов не найдешь.ИМХО
Butcher47
Мотор, коробка, навесное, салон- все в распил. Со временем, но продашь. Если варить, то жесткости уже все равно не будет, да и по-любому косяки будут вылезать.
AMAROCK
...сделать за копейку и продать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы