Страница 1 из 1
kostiqdarkside91
Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой. не работают концевики дверей правой стороны (передня пассажирская, задняя пассажирская). Концевики менял на заведомо рабочие, левая сторона работает. в чем может быть причина?
NAUexx
Вытаскивай из бороды БСК, отсоединяй разъём и прозванивай провода от концевиков дверей: правая задняя (серый с красным провод) - 8-ой пин в разъёме; правая передняя (коричневый провод) - 15-ый пин в разъёме.
Если провода "звонятся" - меняй или ремонтируй БСК.
kostiqdarkside91
NAUexx писал(а):

Вытаскивай из бороды БСК, отсоединяй разъём и прозванивай провода от концевиков дверей: правая задняя (серый с красным провод) - 8-ой пин в разъёме; правая передняя (коричневый провод) - 15-ый пин в разъёме.
Если провода "звонятся" - меняй или ремонтируй БСК.


не силен в электрике. взял мульметр, один конец подсоединил к клеме концевика, другой к колодке - не звонится. вопрос. где идут провода на правую сторону, чтобы найти обрыв?
NAUexx
kostiqdarkside91 писал(а):

один конец подсоединил к клеме концевика, другой к колодке - не звонится.


Да не к клемме концевика надо было, а к проводу, который на эту клемму одевается.
kostiqdarkside91 писал(а):

где идут провода на правую сторону, чтобы найти обрыв?


Чес говоря - не знаю, не требовалось ни разу... Pardon
Но есть тут человек, который недавно как раз ими занимался, коротил у него провод до правой задней двери. Поиском пошукай и "стукнись" к нему в личку, подскажет.
gadgik

ну вот посмотри!
kostiqdarkside91
gadgik писал(а):


ну вот посмотри!


как я понял, синим - провода от концевика передней двери, красным - идут на заднюю дверь?

1e48b88s-960.jpg
Описание:
Размер файла: 288,32 KB
Просмотрено: 414 раз(а)

1e48b88s-960.jpg
владмир
kostiqdarkside91 писал(а):

где идут провода на правую сторону, чтобы найти обрыв?


На полу в районе педали сцепления под шумкой есть разъем 6конт. там отгнивают провода чаще всего.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

kostiqdarkside91 писал(а):

как я понял, синим - провода от концевика передней двери, красным - идут на заднюю дверь?


Задняя правая-серый с красным,передняя-коричневый.
kostiqdarkside91
владмир писал(а):

kostiqdarkside91 писал(а):

где идут провода на правую сторону, чтобы найти обрыв?


На полу в районе педали сцепления под шумкой есть разъем 6конт. там отгнивают провода чаще всего.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

kostiqdarkside91 писал(а):

как я понял, синим - провода от концевика передней двери, красным - идут на заднюю дверь?


Задняя правая-серый с красным,передняя-коричневый.


а картиночку не покажете? гуглил, ничего не нашел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы