Страница 1 из 1
STAS-114
При прокачивании тормознозной системы обнаружил странную вещь, после открытия штуцера заднего левого тормозного цилиндра педаль не проваливается, а из штуцера жидкость вышла слабенькой струйкой. Далее попробовал нажимать на педаль с открытым штуцером и в этом случае жидкость выходит хорошей мощной струей. Удаляя воздух из этого контура с переднего цилиндра, ни каких отклонений не заметил. Заднее левое колесо при торможении переходит на юз с задержкой, по сравнению с правым задним колесом. Во время торможения педаль не проваливается. С такими чудесами встречаюся первый раз. П О М О Г И Т Е кто чем может.
Dmitriy 102
У меня таким образом "колдун" мозги парил, поменял его и все стало нормально. Д еще при прокачке надо отверткой "колдун" открыть, т.е. вставить отвертку между "пипкой колдуна" и железкой в которую она упирается, чтобы "пипка" "колуна" нажата была.
1nfern0
У меня вопрос,в мурзилке ничего не написанно про
Цитата:

еще при прокачке надо отверткой "колдун" открыть, т.е. вставить отвертку между "пипкой колдуна" и железкой в которую она упирается, чтобы "пипка" "колуна" нажата была.


так надо или нет?. А то я на своей замучился прокачивать,после замены заднего томозного, педаль все равно мягкая[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы