Детонация в карбюраторе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:18
так у него ее нет с вмт ему надо начинать
#27:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:20
Так вопрос не про шестерню.Это я для примера написал,неужели не догоняешь? Эффект будет тот же,если провода перекинуть на 180.
#28:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:22
да ент понятно!!! у него просто дело в зажигании или в трамбе он его переберал!!! на косячил мож что с холом
#29:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:27
Высоковольтные провода к крышке распределителя надо подсоединять против часовой стрелки в соответствии с порядком работы цилиндров 1–3–4–2. Гнездо первого цилиндра отмечено меткой “1”.
#30:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:33
Датчик если задеват за круглую штуку (не знаю как она завётся) которая через него вертится,
тоже работать не будет

#31:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:36
Dukat писал(а):

Датчик если задеват за круглую штуку (не знаю как она завётся) которая через него вертится,
тоже работать не будет


хули лезть если не разбираешся в транспорте у меня сосед три дня заводил 8ку пока его не ткнули в слизавшийся ремень

#32:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:43
Чего там в трамблере мудрить-то? Датчик два винта и колодку на вынос. Муфту геморройно было выпрессовывать, чтобы сальник поменять (снимал трамблер, потому что масло начало капать), грузики еще эти все крутились, зацепил на пружинки, собрал, бегунок крутился-крутился и встал намертво, попал, видимо, куда надо:)
Потом ВМТ поставил по риске в картере сцепления или как его... На распредвале разрез горизонтально. Провернул муфту на трамблере то горизонтально, зубья совпали (по крайней мере муфту за бегунок уже не повернешь), бегунок встал горизонтально, как в мурзилке, не прямо, конечно, напротив первого провода, но в районе (конструкция крышки такова), провод в датчик, провод в катушку. Вот и все.
У меня вообще теперь какое-то странное ощущение (оно и раньше было), что у меня всегда 2 и 3 провод были наоборот, а не как в мурзилке. Может ошибаюсь. Наоборот воткнуть боязно, говорили вообще может ахнуть.

#33:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:47
Exper-R писал(а):

воткнуть боязно, говорили вообще может ахнуть


фигня ебонет просто в кастрюлю по силнее и се, у тея точно1342 и против часовой??

#34:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:47
Артем155 писал(а):

Dukat писал(а):

Датчик если задеват за круглую штуку (не знаю как она завётся) которая через него вертится,
тоже работать не будет


хули лезть если не разбираешся в транспорте у меня сосед три дня заводил 8ку пока его не ткнули в слизавшийся ремень




Ну ты свои глазёнки протри,очки там и чё,прочитай тему сначала.У него машина стреляет и пердит.Значит ремень на местеи никто его не лизал,его лизать не надо,а проверить,выставить Good и натянуть.
Вероятность проскока есть,ну пока она стреляет,значит ремень живой.
Понабралось специалистов,по три дня машину заводят с соседом,ещё голос повышают не за х*р собачий.

#35:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:50
Не ругайтесь:)
ГРМ пока исключаю. Вечером приехал в гараж нормально, утром не завелся. Свечи черные. Вот и подумал, что пора винтом качества заняться. См. первый пост. Снял карб. Смотрю, а у меня и масло из под трамблера капает слегка. Снял и его. Понес домой. Далее снова см. первый пост:)

#36:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:52
Dukat писал(а):

Ну ты свои глазёнки протри,очки


ты колдун тормозной от москвича я приме привел!!!! смени Dukat на ГТЦ АТЕ они лучше-тормозят

#37:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:55
Слышь Вася,приводи примеры без мои цитат.твои номер 155. hehe
Будем обсуждать грызть друг друга.Меня устраивает и то и другое.Не я начал....

#38:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:57
Dukat писал(а):

твои номер 155


главное буквы УУУ lol1 а там хоть 108

#39:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:03
Хорошо что не ЫЫЫ,ты вон иди карб крути,поначитался васьков разных,купил 073 и труба.......ААА?Его дорабатывать надо и до ума доводить.
Теперь по теме.
Слушай Exper,а ты поменял одну иглу или со штуцером в сборе?

#40:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:06
Игла из ремкомплекта, неразборная без скобки:) Обычная, заводская. Вкрутил. Не заедает, шарик ходит.
Че за штуцер?Smile Просто описать, я не силен особо в терминах:)

Последний раз редактировалось: Exper-R (31 Января 2010 01:09), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:08
Я про игольчатый клапан? ты его в сборе поменя или иглу только?
#42:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:11
Вот такая:

Без премудростей.

#43:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:14
Вот,ага понял.Я такие только один раз видел.Вспомнил.Эт наверно старьё конкретное.Или супер новое. Smile Ну не важно.
Ты поставил в сборе да?

#44:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:16
Да, че ее разбирать. Она вроде неразборная.
Это я вот Пекаровскую видел разборную со скобкой удерживающей, чего-то не взял...

#45:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:18
Она зараза без скобочки.Может как-нибудь соскочить,а язычёк у поплавка подгибал?
Он ограничивает ход иглы,если будет большой,она клинить будет,будет переливать.
Тем более скобочки нет.

#46:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:20
Я ее на проволоку примотал, язычок подгибал, поплавки по мурзилке гнул...
Да может пойду в магаз за очередной фигней какой-нибудь, возьму Пекар. Она рублей 20-30 стоила.

#47:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:24
Стрельба идёт,это знак что зажигание установлено не верно.Или электрика.Ты вроде всё сделал как надо.Пусковое отрегулировал правильно? Когда холодно это очень важно.Перелить можно быстро.Достаточно на газ давануть пару раз и привет.
#48:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:28
Так вот насчет пускового... Заслонки что ли винтом регулировать?
#49:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:29
Давай до завтра,чё маслать просто так.Или когда делать будешь,расскажешь,чё там было,что сделал,проверил.
#50:  Автор: Exper-RОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 01:31
Мдя...

Датчик Холла поставил, а вот провода от него внутри трамблера все задевали обо что-то. Вроде просунул. На старом датчике вроде был какой-то крепеж проводов к винту то ли самого датчика, то ли подшибника, то ли еще куда.

Последний раз редактировалось: Exper-R (31 Января 2010 01:35), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU