Страница 2 из 2
harddriver
---Daemon---
А воздушный фильтр ты смотрел? Мож он пылью забит напрочь? Попробуй снять крышку с кастрюли и понаблюдать, будут ли плавать обороты...

---Daemon--- писал(а):

Протянул болты крепления карба, тоже не помогло.


Там вроде как шпильки... Прокладка под карбом нормальная?
kazak1102
harddriver писал(а):

А воздушный фильтр ты смотрел? Мож он пылью забит напрочь? Попробуй снять крышку с кастрюли и понаблюдать, будут ли плавать обороты...


Фильтр такого эффекта не даст на ХХ... Расход воздуха минимален...
harddriver писал(а):

Там вроде как шпильки...


Какая разница...? Игра слов, а может незнание... Ты например, болт и винт отличаешь...? Smile
harddriver
kazak1102 писал(а):

Ты например, болт и винт отличаешь...?


Отличаю, не волнуйся! Razz А еще знаю, что есть такие ШУРУПЫ! И для чего они нужны, тоже знаю. И также могу рассказать, каких видов они бывают. Wink
harddriver
kazak1102 писал(а):

Расход воздуха минимален...


Только если он забит намертво, да плюс еще и сосет где-то... wwow
kazak1102
harddriver писал(а):

еще знаю, что есть такие ШУРУПЫ! И для чего они нужны, тоже знаю. И также могу рассказать, каких видов они бывают.


ROFL Уверяю, не все отличают... gpn
harddriver писал(а):

да плюс еще и сосет где-то...


Актуально... Я у себя ОКОНЧАТЕЛЬНО плавающий ХХ не победил, только улучшил (близко к идеалу, но УВЫ)... Но это траблы 073-го карба, и не только у меня... И вроде нигде не сосёт... Но в одном котле компрессия ниже на 2 единицы... Так шо, наверное забил до капиталки...
harddriver
kazak1102 писал(а):

Я у себя ОКОНЧАТЕЛЬНО плавающий ХХ не победил, только улучшил (близко к идеалу, но УВЫ)... Но это траблы 073-го карба, и не только у меня...


Такая же фигня. Стрелка подергивается в пределах 50-ти об/сек. А вот чтоб замерла как вкопанная, такого нету... Sad

kazak1102 писал(а):

Но в одном котле компрессия ниже на 2 единицы...


Подозреваю, что в 4-м. Smile Я вот у себя померил недавно и немного огорчился... Sad Жду, когда пройдут морозы, надо попробовать отрегулировать клапана. А то еще чет позвякивать стали... Sad
---Daemon---
Фильтр чистый, гайки сильно не тянул, про это в курсе)))) еще что щас вспомнил, с обрезанным клапаном ЭМК после перегазовки перестала глохнуть, и еще одно наблюдение, когда открываешь крышку фильтра, обороты прилично падают вплоть до того, что глохнет, а при закрытом - амплитуда достигает изредка 1000 оборотов, но в основном под 500.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы