Страница 1 из 1
Питер
Сделал себе светодиодные стопы - класс! Днем на солнышке видно как ночью. По 12 светодиодов повышенной яркости на каждый фонарь, два куска стеклотекстолита, два вечера (точнее ночера). По деньгам - чуть больше 500р. Wink
Осталась единственная проблемма - индикация неисправности ламп. Как обойти? У кого какие мысли есть? Confused
Koba
А фоток нет? Интересно было бы посмотреть!
А какая потребяемая мощность? А какие светодиоды ставил?
603
Питер писал(а):

Сделал себе светодиодные стопы - класс! Днем на солнышке видно как ночью. По 12 светодиодов повышенной яркости на каждый фонарь, два куска стеклотекстолита, два вечера (точнее ночера). По деньгам - чуть больше 500р. Wink
Осталась единственная проблемма - индикация неисправности ламп. Как обойти? У кого какие мысли есть? Confused

поставь параллельно диодам по габаритной лампочке... все
GENA
Я тоже давно над этой темой задумался 8-) Благо ныне светодиоды повышеннй яркости не проблема и цвета есть и красный и желтый. Не знаю только как они родное стекло просветят. Кстати пластик вместо стекла поди ставил и гнул поди?
Fuss
если можно, поподробнее
lion405
Кажется, мы не увидим сие чудо... Жаль... Интересное дело Питер сотворил...
Val69
Даа, а не которые задние фанари тонируют в хлам.
Питер
Всем, кто заинтересовался - переделки минимальные. С фотками не обещаю, а вот схему и подробное описание конструкции уже начал делать. К сожалению я не большой спец по компьютерам, но попробую разместить все здесь - дайте пару дней. Всем спасибо и до встречи! Very Happy
MihailD
lion405
Питер! Если надо помочь... ну сфоткать на цифру, отсканировать... пиши мне - помогу.
HotDog (ex Kiss)
[quote="lion405"][b]Питер[/b]! Если надо помочь... ну сфоткать на цифру, отсканировать... пиши мне - помогу.[/quote]

Давайте, ребята...
Я об ентом уже давно помышляю, все руки не доходят.
Хотя-бы пару фоток - остальное додумаем...
Заранее-СЕНКС!
Yaro
Питер! Когда-же ты появишся ----- охота посмотреть.....
Питер
Здрасьте! Объем файла получился почти мегабайт. Отправил все с росьбой опомощи в опубликовании lion405 - заранее ему спасибо!
Сейчас тружусь на выставке в Питере - после выставки встретимся.
Всем УДАЧИ на зимних дорогах Surprised
Yaro
Народ когда же фотки будут.
Сергей.
а есть же в продаже готовые светодиодные лампочки красного свечения
ввернул и готово

кто нить юзал?
ural8
Фотки так и не появились, да?
ural8
Фотки так и не появились, да?
ural8
Фотки так и не появились, да?
gtline
Есть в продаже круглые светодиодные элементы Хелла, дорогие но выглядят на 5+


Десятые фонари выглядят так:

Подробнее
ТЫЦ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы