Страница 2 из 2
Assaif
Диман09
Вот знатоки блин... hehe
Дык и я про жару...есно что там хороший минус редкость...
И +35 бывает..!
Тупо из яндекса, лови:
http://www.nihon.ru/info/climate.asp
http://countries.turistua.com/ru/yaponiya-climate.htm

Кстати, и часто у нас в Московской области жара под +35-40гр? Smile

В общем как и говорил... supercool
Диман09
Rivet+500!!! за тролей-калиноводов 63
Shes110
Диман09 уже давно пользую Енеос, лил летом 10в 40, зимой 5в 30, пол года назад перешел на 5в 50 (мотор не сильно простой, крутится до 7300 регулярно). претензий к маслу нет, мотор внутри чистый, замена через 10 тык, 5в 30 горело чуть больше остальных, а так грамм 300 - 400 от замены до замены если вваливать. масло всегда беру у официалов.
Диман09
Shes110-благодарю за отзыв...кстати и многие мои покупатели очень хорошо о нем отзывались...я аж захотел поскорее свой мобил2000 откатать и попробовать)
кстати,у ENEOSа есть интересное промывочное масло 4л/750р оно состоит из качеств. базового масла и НЕ ПОРТИТ НОВОЕ МАСЛО при смешении с остатками промывки в двигателе(продавцы из другого магаза по телефону рассказали)

Последний раз редактировалось: Диман09 (10 Февраля 2010 21:36), всего редактировалось 1 раз
Диман09
и еще,многие покупатели отметили его высокие моющие свойства!!! типа шелла моет сказали..
Shes110
Диман09 дык я и говорю мотор внутри чистый. недавно вскрывал поддон (менял сапун), за 30 тык на Енеосе никаких отложений, сгустков и прочей дряни небыло. маслоприемник тоже чистый.

ЗЫ: конеш косвенный показатель, но все же, на 5в-50 давление масла на хх - 2 кг/см2, на 6000 об - 6,3 кг/см2 по мех манометру. Т двигателя около 90 при этом.
Andreiko
Диман09 писал(а):

типа шелла моет сказали..



Так может тогда лучше Шелл?
Диман09
а может фэйри сразу? моет еще лучше шелла))) моющие качества масла-не основная его характеристика...но тоже важная...я не спрашиваю что лучше,я собираю отзывы РЕАЛЬНЫХ пользователей сабжевого масла
Диман09
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы