Страница 1 из 1
nikaloc
Покупаем подсветку номера от восьмёрки, провода.

И начинаем прокладывать кабель.

Подключаем все провода от плафона на потолке. (так как долеко тянуть провода туда, отсоеденяем левую стойку).
Находим бело-красный провод - это плюс, а минус это бело-чёрный.
И подсоединяем.



Светятся только при открывании дверей и гаснут плавно!!

С подсветкой ручек было всё сложнее а тачнее было трудно просунуть кабель в дверь!!!



Ну а бордачёк подключил к плафону на потолке который включается при поворачивании.
maks2508
а че за лампочки?
nikaloc
maks2508 писал(а):

а че за лампочки?


Диодные белого цвета. В бордочке обычная лампочка стоит не успел купить диодную.
Stress
А я купил светодиодные лампочки,типа как гирляндой(5 метров), красного цвета и повесил над педалями. Подключил точно также.Светит ярко и красиво Smile А пробовал с плафоном от номеров,как то тускло светили. Наверно тусклые лампочки были.
PiraTT
Уже давно все это обсосано было, если по форуму пройтись. А подсветка ручек вообще не нужна, не новогодняя елка ж ИМХО. Уж лучше подсветку сделать, чтобы при открытии двери видно было в какую лужу ногу ставить.
mr-Nick
nikaloc,а чё за карты стоят дверей?Что за материал?Где брал?Можешь фотку сделать общую двери?
nozhiq
а с ручками можно поподробнее, где провода проходят под ручкой, в каком масте прикреплен диод, если не трудно фото
nikaloc
nozhiq писал(а):

а с ручками можно поподробнее, где провода проходят под ручкой, в каком масте прикреплен диод, если не трудно фото



Провода проходят с зади ручки. я сверлил на сквозь и внутри проложил диод и посадил его на силикон!
nikaloc
PiraTT писал(а):

Уже давно все это обсосано было, если по форуму пройтись. А подсветка ручек вообще не нужна, не новогодняя елка ж ИМХО. Уж лучше подсветку сделать, чтобы при открытии двери видно было в какую лужу ногу ставить.



Как это не нужна. Ещё как нужна.
Вот прикинь едешь ты вот по дороге тебе в задницу как херак машина врезается а ты ооппаа и ручку найти с перепугу не можешь а тут бац и подсветка ручек и ты сразу выбегаешь...... Smile
nikaloc
mr-Nick писал(а):

nikaloc,а чё за карты стоят дверей?Что за материал?Где брал?Можешь фотку сделать общую двери?



Как машину купил так сразу всё было. У меня просто ДВЕНАШКА КУПЕ!!!!!
nozhiq
т.е ты сверлил ручку? просто у меня тож такие карты и ручки у нас другие, там де крепица ручка этот треугольник ты в нем дырку сделал, а ручку тож снимал иль на месте?
nikaloc
Прям на месте!! тока помошник нужен чтобы ручку держал, а то такое чуство как будто она отлетит щас!!
nikaloc
nozhiq писал(а):

т.е ты сверлил ручку? просто у меня тож такие карты и ручки у нас другие, там де крепица ручка этот треугольник ты в нем дырку сделал, а ручку тож снимал иль на месте?


Сразу говорю геморойно прокладывать кабель из кузова в дверь!!!
gaudi
я сделал проще купил диодные полоски и на двухсторонний скотч а в ос тальных местах просто сменил лампочки на диоды
nozhiq
диаметр отверстия какой?
sveinung
подсветка бардачка имеется с завода, остальное имха - не нужно, хотя смотрится ничо так Smile
nikaloc
nozhiq писал(а):

диаметр отверстия какой?


5,5 вроде
nikaloc
sveinung писал(а):

подсветка бардачка имеется с завода, остальное имха - не нужно, хотя смотрится ничо так Smile


на какой машине???
Kachan
nikaloc
на матрехе, конечно, раньше на этом не экономили Pardon
sveinung
nikaloc писал(а):

sveinung писал(а):

подсветка бардачка имеется с завода, остальное имха - не нужно, хотя смотрится ничо так Smile


на какой машине???


читай профиль и не задавай глупых вопросов lol1
riabtcovv
sveinung писал(а):

подсветка бардачка имеется с завода, остальное имха - не нужно, хотя смотрится ничо так


Подсветку, ту что с завода, если её можно назвать подсветкой, у меня всё время загораживала всякая хрень, что лежит в бардачке, например карта города, и никакой свет ни проходит, так что я сделал её сверху, а не из глубины, поставил синенькие светодиоды, и удобно и смотрится симпатичнее. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы