Замена помпы!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 12:34
Лежандр
Лежандр писал(а):

Отечественный подшипник при ремонте гены - через месяц подшипник в хлам, гена под замену. ( Новый через год с небольшим потребовал замены подковы). Натяжной ролик самарский - сразу кривой и жрет ремень, никакие подкладки не помогли..Сцепление ВИС - через полторы недели завыл выжимной. Колодки Егорьевск - визжали сил нет слушать.Коммутаторы - 5 штук бракованных подряд


дак я почему вам виноват что вы берёте с закрытыми глазами и где попало?? а потом на качество наших запчастей грешите Pardon ну неполюдски это cry
Я беру всё у проверенных людей(товарищь) и всё нормально Good .
Так что довыд нерулит nea
Лежандр писал(а):

Помпа - немецкая ( или китайская, кому как нравится) HEPU отходила 100 тык и даже не потекла, только люфт появился.


Сток Тза на прошлой 15 отходила 142тыки так и продал , дальше думаю спор ни о чом Pardon
Лежандр писал(а):

Сцепление ВИС - через полторы недели завыл выжимной

а на любом типа импорте ваще разваливается ибо пластиковый Pardon
Лежандр писал(а):

Были и хорошие запчасти, но не угадаешь.

вот с этого и надо начинать Wink

Последний раз редактировалось: Dranik (02 Февраля 2010 13:13), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Дмитрий053Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 13:08
Dranik писал(а):


дак а Бошовский МЗ не немецкий идёт nea это тебе кто сказал???



ну я не знаю но всё-же:
http://im5-tub.yandex.net/i?id=197511159&tov=5
и
http://im8-tub.yandex.net/i?id=42338274&tov=8

вообщем хоть так... чёто картинки не вставились...
напишу словами: МЗ Бош есть немецкие на Тазик ибо видел своими глазами... по крайней мере присутствует оригинальная маркировка...

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 17:54
Dranik писал(а):


дак я почему вам виноват что вы берёте с закрытыми глазами и где попало?? .
Так что довыд нерулит nea



Не где попало, а в крупных магазинах. Взятый в них же импорт почему-то работает лучше, а по цене незначительно дороже . Впрочем, тебе никакие доводы ИМХО не рулят vst . Нрввятся тебе наши запчасти от проверенных людей - бери, только не надо свое мнение другим так сильно навязывать. gpn Не у всех проверенные люди есть. Pardon

#54:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 18:15
немецкие автозапчасти на ТАЗы? ЛОЛ 63
#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 18:33
Лежандр писал(а):

рввятся тебе наши запчасти от проверенных людей - бери,


дак если одно более менее ходящее железо, чо ещё приходится делать то Pardon .
Лежандр писал(а):

только не надо свое мнение другим так сильно навязывать.

никто и ненавязывает nea просто пытаюсь вам обяснить что импорт это далеко не тот импорт что идёт для ихнего автопрома.
Лежандр писал(а):

Не у всех проверенные люди есть.

согласен Wink

#56:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 00:17
Dranik писал(а):

ТоляныЧЪ писал(а):

Тольятинская (ТЗА) потекла на второй день после установки на двигатель.


уверен что Тольятинская Pardon


на коробке написано что тольятинская

#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 05:59
ТоляныЧЪ
ТоляныЧЪ писал(а):

на коробке написано что тольятинская


ну как известно можно и *** написать Pardon

#58:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 16:22
ALK1980 писал(а):

А каким лучше герметиком прокладку мазать?


Ты про какую прокладку? Если про ПМРИС, то имхо ваще не мажь Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU