Попал в аварию. Что делать? (фото внутри) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: HENNESSY 47Откуда: лен, обл СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:06
я вот тоже наблюдаю старые 8-9 уних лобовая рамка начинает с рыжево а потом уже дыры начинают появлятся, или любое нашенское крыло вроде ничего потом рыжие пятна, и витоге дыры и все это из внутри + наши любимые саморезы локер в крыло,
#27:  Автор: AaantonОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 20:26
Я оценку сразу у не зависимых экспертов делать буду!!!!!
Завтра часа на 2 с работы отпрошусь по раньше с документами,но без машины в страховую компанию причём в свою, а не виновника сейчас можно уже, составляем заявление на страховую выплату и говорим адрес и названия организации которая имеет право и будет делать не зависимую экспертизу! С экспертами договариваемся о времени проведения экспертизы, ставим в известность страховую, компанию они при своём желании присутствуют при независимой технической экспертизе тран. ср. затем забираем экспертное заключение относим его в страховую компанию и страховщики оформляют документы. Ждем выплат или ремонтируем на свои но при этом все чеки сохраняем!! Вроде бы как то так нам надо действовать!

#28:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 23:42
Trokov
если машина застрахованна по КАСКО то чинитесь по КАСКО ибо Ваша страховая сама разберется и заберет свои деньги со страховой виновника. Здесь я вел речь только по ОСАГО Smile

#29:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:31
Автор, пробег скрути в любом случае!
#30:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 02:43
Butcher47 писал(а):

Автор, пробег скрути в любом случае!


а смысл ну посчитают ему износ на 5-7% меньше, это все равно не спасет ибо страховая никогда не выплатит столько денег сколько понадобится на ремонт cry cry факт не оспоримый

#31:  Автор: SLAMОткуда: МО, г.Фрязино СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 01:35
Нахожусь на стадии подачи документов в страховую. Как я выяснил, чтобы получить хоть немного денег, придется делать независимую экспертизу, а не от страховой. На каком этапе необходимо сообщить об этом в страховую?
#32:  Автор: вадим.74 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 15:58
Уменя тоже самое обсалютно бампер покупал крашенный крыло капот фара накладка на фару черная продаётся итого материа.12500 краска покраска внутр.правка 12000 В Челябинске
#33:  Автор: вадим.74 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 16:03
невздумай подписывать в грофе ,Ранее повреждения насщитают значительно меньше
#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 16:04
SLAM минимум за 3 дня до независимой.
Чтоб представитель страховой компании виновника мог там присутствовать

#35:  Автор: SLAMОткуда: МО, г.Фрязино СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:14
Выплатили 30000. В принципе на ремонт хватает gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU