Страница 1 из 2
zenter009
Уходит толос, куда найти не могу, может кто что подскажет!
militant
zenter009 писал(а):

Уходит толос, куда найти не могу, может кто что подскажет!



Как сильно уходит? И подтеков нигде не видно?
zenter009
подтекев нету, сейчас все больше и больше уходи, за 4 дня 10 литров доливал, и дымить начала как паровоз!
zenter009
масло проверял в норме
sveinung
10 литров...хе-хе...откинь капот , заведи и пусть греется. Сам смотри. Мест откуда может течь не так много, тем более так supercool
Выхлоп сладенькай ?! supercool
zenter009
под капотом все сухо и под ковриками тоже! выхлоп не сладкий проверя но рука намокает секунд за 30! парит очень сильно!
МегаVolt
zenter009 писал(а):

подтекев нету, сейчас все больше и больше уходи, за 4 дня 10 литров доливал, и дымить начала как паровоз!


дымит не с коллектора случаем?
помпа, трубки к печке, печка
zenter009
дымит с глушака и из под жопы пар валит! трубку с помпы менял, под капотом все сухо! только чета шланг нижний от радиатора всегда холодный!
zenter009
или так должно быть?
Mihalych78
у меня нижний при 95 град теплеть начинат
так что нормально

по рулевой рейке потеков нет? по задней стенке с обоих сторон от двиги смотрел?
дросельный узел не сопливит? бачок не раздут?
МегаVolt
zenter009
пока не откроется большой круг так и должно быть

из под соединения попмпы с блоком может течь, но с таким расходом антифриза как у тебя течь должно быть видно, встань где нибудь над чистым снегом, а потом посмотри где льется, за неделю 10 литров это ахтунг... не может безследно исчезать, либо в блок либо на улицу Pardon
zenter009
ну если в блок то уровень масла вырасти вроде должен, или не обязательно?
sveinung
чудес не бывает, говорю, заведи и стой смотри, а не просто капот с утра открывай...10 литров...
zenter009
да заводил и смотрел уже все облазил, везде сухо Pardon
zenter009
до этого радиатор тек, я его заменил и понеслось!!!
МегаVolt
zenter009 писал(а):

до этого радиатор тек, я его заменил и понеслось!!!


вот от сюда и пляши, может он у тя дыравый, либо пробка незатянута или без прокладки
zenter009
проверял с ним все нормально. может он в цилиндры както попадает как то, такое может быть?
zenter009
в смысле тосол
sveinung
если , как ты говоришь, все сухо , а тосол уходит - тогда только прокладка гтц - езжай на сервис , стой над душой. Пусть меняют.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/3-1-diagnostika-neispravnostejj-dvigatelya-i-ego-sistem.html

как раз твой случай.

Повреждена прокладка головки цилиндров. Дефект блока или головки цилиндров


При замене масла из картера выливается эмульсия с белесым оттенком. Возможно появление обильного белого дыма из глушителя. Потеки охлаждающей жидкости на наружной поверхности двигателя


Поврежденные детали замените. Не используйте зимой воду в системе охлаждения, заливайте охлаждающую жидкость, соответствующую климатическим условиям
алексей6699
если в масле его нет, выверни свечи, по виду поймёшь, скорее всего идёт в цилиндррррррр cry
zenter009
как написано в описании про белый дым, походу что то с блоком! cry Сколько будет стоить ремонт не вкурсе?
алексей6699
вскрытие покажет.может, если не запущено, отделаешься только прокладкой ГБЦ Pardon
Mihalych78
руку к выхлопной и смотри че на ней оседает
бачок глянь и в это время погазуй - нет ли пузырей
бачок не как шарик стал?
из под пробки не сопливит?
в салоне тосолом не воняет (когда тормозиш-особенно)?
стекла не затягивает?
zenter009
хотя бы какие приделы от$ и до$??? примерно
алексей6699
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы