Страница 1 из 1
saymonday
Стуки появились около года назад. Системы не было никакой - то есть, то нет. Появлялись со стороны правого колеса при повороте НАЛЕВО. Был в сервисе, меня пытались убедить, что замена стоек, опор, шрусов, шаровых решит проблему, но я и сам понимаю, что поменять ВСЮ подвеску - это скорее всего надежнее всего. Но хотелось бы узнать поточнее в чем дело, чтобы не менять все подряд. Сейчас стук появляется при проезде неровностей на небольшой скорости при повороте ВЛЕВО, при правом повороте такого я не замечал. Грешу на шрус, но не могу понять как его стук связан с неровностями на дороге. Помогите, может было у кого
-=Worm=-
Экстрасенсов тут нет, лезь под машину и проверяй резинки на целостность.
для справки ШРУС не стучит а хрустит при резком разгоне.

saymonday писал(а):

Сейчас стук появляется при проезде неровностей на небольшой скорости


шаровая, салент рычага....
rg-45
saymonday писал(а):

что замена стоек, опор, шрусов, шаровых решит проблему, но я и сам понимаю, что поменять ВСЮ подвеску - это скорее всего надежнее всего


причём не факт что поможет.
-=Worm=- писал(а):

лезь под машину и проверяй

но не вывешенную.стоячую на колёсах.трясти и пинать всё и очень сильно.
C086TA42rus
saymonday писал(а):

Стуки появились около года назад. Системы не было никакой - то есть, то нет. Появлялись со стороны правого колеса при повороте НАЛЕВО. Был в сервисе, меня пытались убедить, что замена стоек, опор, шрусов, шаровых решит проблему, но я и сам понимаю, что поменять ВСЮ подвеску - это скорее всего надежнее всего. Но хотелось бы узнать поточнее в чем дело, чтобы не менять все подряд. Сейчас стук появляется при проезде неровностей на небольшой скорости при повороте ВЛЕВО, при правом повороте такого я не замечал. Грешу на шрус, но не могу понять как его стук связан с неровностями на дороге. Помогите, может было у кого


может стойку убил просто?она на неровностях ох как прекрасно брякает
saymonday
спасибо за советы, приму к сведению и постараюсь устранить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы