Страница 1 из 1
Виталька
Нужен багажник на крышу на рога ВАЗ2111. Может кто купил и подскажет какой лучше. Видел польский, чё то не очень он мне как-то понравился. Спасибо.
Vovan Puzo
Польский "AMO" (~1000 руб.) удобен в установке, изящен, крепится с помощью секретки, но достаточно нежен - хилые пореречины с пластиковым покрытием.

Наши (питерские) (~700-800 руб.) Муравей (www.bagazhnik.ru) и Атлант надежны, имеют прочные поперечины с порошковым покрытием, но не очень удобны у установке

Хороший иномарочный багажник типа THULE, Швеция (www.thule-avto.ru) с секретными замками обойдется ~150-200$
ЮРИЙ 177
В Тольятти на рынке раньше продавали типа самодельных, какая-то Тольяттинская конторка делала, сейчас их что-то нет. Он разборный, состоит из 4-х квадратных труб, в собранном виде напоминает широкую букву "Н", но с двумя палками по середине, а не с одной. Сбоку на машине его не видно, только если смотреть спереди, на машине он смотрится лучше всех. Я посмотрел конструкцию и сделал себе такой же сам. Мне он лучше нравится. Хотя и лежит ещё один магазинный из 10 труб и двух направляющих пластин. Он крепится чуть дольше, но по виду как обычный багажник от классики.
сусанин
Атлант. Рекомендую.
WIK
Пятый год стоит THULE, Швеция. Без замечаний. Дороже наших , но никакого сравнения. Удобен в установке, качественно.
Валдис22
Купил самые дешевые китайские палки 120 грн 3 года назад,обрезал излишки,набил песком,чтоб устранить зловещий вой.Грузил много чего,доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы