Страница 3 из 3
aleks@@
да это понятно что гниет изнутри
у меня локер обрезаный (не я резал) вся грязь во внутрь
крылья подварю поставлю приоро накладки штатные локера 10ые и передние брызговики
System
aleks@@
У меня тоже были подрезаны от прошлого хозяина,я их выкинул и купил не обрезанные Wink .Ну и если хочешь чтоб и новые вставки не сгнили, продолжи защиту так же как и я,чтоб не было щели Drinks or Beer
g8o8r8
Про .... гниет! Не нужно ли ждать, а заранее просмотреть авто на потертости пластик - метал?
У меня это:
- под зеркалами
- под брызговиками (конкретный накопитель грязи)
- под угловой накладкой зад-верх, нижний край (сарай)
- под накладками порогов
- под задней пластиковой подкладкой номера

Весь край пластик проклеил резиновой полосой (камера)(этим смягчил край пластика), потертости - восстановил покраску.Поставил все на место.
Брызговики заменил на торговые пластиковые плоские (марку и завод изготов не скажу. Просто плоские, довольно большие по площади (обрезал). Хорошо закрывают возможные щели локер - кузов задних частей арок.
Под накладками порогов промазал очень густой мазутой (СТП)(типа нигрола). Открытые места порогов - стандартная покраска и обработка.

Ничего сверлить дополнительно для крепления чего угодно ниже ватер-линии я бы не стал. Жестко крепить пластик на метал, так что бы туда натекало, наметало, надувало - то же не стал бы (пороги на саморезы). Крепление под резинку (накладка порогов) - исключает эти минусы. Пластиковая накладка порогов 10-ки решение не айс. Но мне кажется это лучший вариант на данном кузове.
System
g8o8r8
Дык так и делал Wink .Под зеркалами,под водостоками,под накладками пластиковыми порогов,все вымывал,где чуть начинало ржаветь зачищал подкрашивал и мовилил.Особенно под накладками порогов,там при закрытии дверей получается что порог трет от порог и протирает краску,потом металл ржавеет и гниет.У себя когда снимал,была поверхностный налет ржи полоской по всей длине,все зачистил,замовилил и наклеил на эти места полоску 3М скотча двухстороннего (ширина 25мм),чтоб при закрытии накладка упиралась в полосу скотча, а не в сам порог.Через год снимал накладку,все збс Good
-JAXON-
4K6RMA
ставь сам там по времени недолго
если нет понимания что и как посмотри на тех же приорах как там крепится
al08
System16v писал(а):

g8o8r8
Дык так и делал Wink .Особенно под накладками порогов,там при закрытии дверей получается что порог трет от порог и протирает краску,потом металл ржавеет и гниет.У себя когда снимал,была поверхностный налет ржи полоской по всей длине,все зачистил,замовилил и наклеил на эти места полоску 3М скотча двухстороннего (ширина 25мм),чтоб при закрытии накладка упиралась в полосу скотча, а не в сам порог.Через год снимал накладку,все збс Good

Начитавшись ужастиков про пороги - снял их осенью.Под ними только небольшой слой пыли и все.Ни ржавчины,ни потертостей краски.Машине 6 лет.
System
al08
Повезло Good ,мне тоже в какой-то степени повезло,что вовремя посмотрел и был только небольшой налет ржавчины Wink
aleks@@
у меня04 года Pardon порожки боюсь снимать ROFL
а мазать актуально с новья Pardon
4K6RMA
-JAXON- писал(а):

4K6RMA
ставь сам там по времени недолго
если нет понимания что и как посмотри на тех же приорах как там крепится



тут их не так густо)) надо будет таксистов остановить Wink по низу поняль на саморезы по дыркам, интересно салонная часть и скобы , хотя если найду десятошные верну эти обратноб но пока машинку чинить и красить антикорить.... пластик в последнюю очередь, еще и карта двери треснулась...но это уже другая история

03.02.14 все! нашел десяточные, вопрос снят, бум закрываться )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы