Страница 1 из 1
Aleks-rostov
одним прекрасным утром я не смог открыть пассажирскую дверь( с вечера была плюсовая температура, ночью приморозило). Ну думал ладно, морозы пройдут и откроется, а не тут то было. Уже 2 дня плюс, а дверь намертво закрыта. Снял обшивку двери, залил все WD-шкой, снаружи подлез к замку WD-шкой. Но толку ноль. Как открыть долбанный замок???
Кв@зар™
Aleks-rostov, наверняка замерз замок. Попробуй в теплый бокс или набери в полиэтиленовый мешок или лучше грелку горячей воды и прислони к замку, через некоторое время замок должен открыться.
Proteus
Бывает кнопку блокировки заедает. Помогает ее рукой до конца надавить, потом обратно вверх поднять.
У меня в морозы однажды дверь примерзла, так пришлось изнутри плечом буквально выбивать.
Mihalych78
постукиванием кулака в районе замка
salgal
А абро-80-открыватель замков не пробовал-я правда до морозов побрызгал и открываются.У друга в железной двери выходящей прямо на улицу замки перемерзли-звонит мне -говорит к себе в салон попасть не могу -попробовали брызнули подождали минуту и открыли.
neclassik
Кв@зар
У нас уже второй день +5
Aleks-rostov
Может тяга соскочила или её длинны не хватает.
Aleks-rostov
neclassik писал(а):

Кв@зар
У нас уже второй день +5
Aleks-rostov
Может тяга соскочила или её длинны не хватает.


и снутри и снаружи? тяги все наместе. если тянуть внутреннюю ручку, видно что эта тяга только в свободный ход тянет, а где она должна подрывать замок - там наглухо стоит, не может с места сдернуть
neclassik
Aleks-rostov писал(а):

и снутри и снаружи? тяги все наместе. если тянуть внутреннюю ручку, видно что эта тяга только в свободный ход тянет, а где она должна подрывать замок - там наглухо стоит, не может с места сдернуть


Похоже его внутри заклинило.
Aleks-rostov
neclassik писал(а):

Aleks-rostov писал(а):

и снутри и снаружи? тяги все наместе. если тянуть внутреннюю ручку, видно что эта тяга только в свободный ход тянет, а где она должна подрывать замок - там наглухо стоит, не может с места сдернуть


Похоже его внутри заклинило.


Вот я этого и боюсь... как вскрыть? :)
Mihalych78
я драл все двери
лес через заднюю правую Smile

примерзают кнопки (медленно поднимаются) даже руками не поднять
а примерзает замок к скобе на кузове

ка отогреш- брызгай их силиконом -поможет
Patrikman
до морозов силикона на болты и в сам замок набрызгал резинки тоже , и ещё тьфу -тьфу ничего не примерзло и не заклинило , 1 раз после мойки при - 15 1 дверь открылась а закрываться не хотела силикона налил и закрыл )
Mihalych78
видиш ли
при мойке и при таянии снега, вся вода херачит на эту скобу и замок
потом замерзает Smile
сява 74
возьми фен у жены да прогрей либо поработай с кнопкой из салона в верх вниз
nozhiq
привет! чтобы не создавать тему спрошу здесь, может кто сталкивался с такой проблемой? дверь перед. пассажирская когда ее закрываешь то она почему то закрывается только на один щелчок, приходица открывать и с сопровождением руки закрывать снова, иногда не получается с первой попытки, особенно когда закрываешь с уличной стороны. что посоветуйте?
Mihalych78
nozhiq
замки регулируй
провисание двери глянь
art74
Aleks-rostov писал(а):

одним прекрасным утром я не смог открыть пассажирскую дверь( с вечера была плюсовая температура, ночью приморозило). Ну думал ладно, морозы пройдут и откроется, а не тут то было. Уже 2 дня плюс, а дверь намертво закрыта. Снял обшивку двери, залил все WD-шкой, снаружи подлез к замку WD-шкой. Но толку ноль. Как открыть долбанный замок???



такая же беда,
помыл, сначала минут 30 норм открывалась,
потом блокиратор нестал подниматся до конца,
ключ нормально заходит и поворачивает,снутри тоже,
а дверь - ни ни
обшивку сдернул, дергал дергал
один хрен
осталось только заехать к ремонтникам пусть промышлен феном отогреют ,
уже месяц мучаюсь епт
жду лета......
nozhiq
Mihalych78 писал(а):

Mihalych78


а замки регулировать -это внутри двери? провисание есть когда дверь покачиваешь, но мне кажеца не только у меня у одного провисание, а проблем таких нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы