Страница 1 из 1
j099
интересует вариант замены стоковых на ручки от шейви, кто приделал - поделитесь, как получается, что надо докупить
в поиске попалась фотка

Zver_042
Underdark
Почему, от шеви тоже красиво смотрится... а они имхо надежнее, чем евро и возможно дешевле.
j099
я не раз видел оторванные евро ручки. поэтому отношусь к ним отрицательно
Gibon
Ставить геморно, купи евро, куда уж круче ! шеви тоже ломаюца
RamiL-83
тоже за евро и чтобы в цвет кузова, а с дуру можно и х... сломать hehe
homo praktikus
С дуру можно и х%# сломать.

У меня ручки Рысь в эту зиму показали себя отлично. Сами ниразу не замёрзли, работают даже с замёрзшими замками (у стоковых ручек в таких случаях курок ломался). Как-то раз помыл машину в -35. Выехал с мойки, раскрыл двери-багажник-капот, постоял 5-7 мин и замки на задних дверях замёрзли. Пока не отогрел (лак для волос велла флекс у меня завалялся и зажигалка) задние двери не мог закрыть. А ручкам по барабану. У стоковых при таком раскладе курок примерзал и его было либо не продавить, либо он застревал в нажатом положении и приходилось его потом либо отковыривать либо отогревать. За Аламар ничего не могу сказать.

Под ручки от Шнивы надо доп. отверстие сверлить в двери, а евро ручки встают на штатное место без доработок.

ЗЫ Перед мойкой (не раньше чем за час) заливайте замочные скважины ВДшкой - замерзать не будут. Проверено.
RamiL-83
homo praktikus писал(а):

С дуру можно и х%# сломать.


одинаково мыслим pst
сам уже 1,5 года юзаю ручки аламар....работают отлично и ничего плохо о них сказать не могу... gpn
Aleco
http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=29&n=4#3

недавно самого заинтересовал вопрос по установке этих ручек но сначала подошол к ниве и осмотрел эти ручки, ну их нафиг!!!!, лучше евро поставить
Zver_042
j099 писал(а):

я не раз видел оторванные евро ручки. поэтому отношусь к ним отрицательно


А я ни разу не видел Pardon Тюн-авто у меня полтора года верой и правдой. Родные выкинул сразу как машину купил. А главное что ставятся без переделок на штатное место,в отличии от шнивовских. Видел в инете темы про установку от шнивы,но темы старые,тогда на зубилы "евро-ручки" были в диковинку.
GoodOK
homo praktikus писал(а):

За Аламар ничего не могу сказать.


А я могу. На морозе проблем нет, но чуть менее чем через год краска начала слезать внутри (там, где рукой берешься) причем не на моей двери.
ukr_warrior
Три года стоят, отрываться не хотят. Это же как настроить надо дверь, чтобы их оторвать.

P.S. Евроручки захотелось после прочтения статьи Sinbada, но нашел тогда под Самару.
volokh
ничо вы не понимаете - человеку "секаса хочется", а в машине ничего не ломается hehe

j099
была такая тема. ищи или в инете и, кмк, даже здесь на форуме давным-давнооооо была такая тема. еще сходи на vaz.ee, там посмотри.

P.S. Где-то в "ветке ГАРАЖ" на нашем форуме есть тема "Что и как я сломал в своем авто". Имей ввиду! Wink
viper31
Евроручки ставить и не ёпать мозг
projectX
Только не берите евроручки ПРОСПОРТ cry - у меня все 4 потрескалились по месту личинки,а у одной даже шпильку вырвало вместе с пласмассой!!! wwow Ставил второй раз,опыт имелся нормальный,сильно не тянул Smile ПС - стоят до сих пор,уже больше года,на трещинки забил... supercool
Savior
http://alamar.ru/ruch/index.php я тут заказывал... пришли в упаковочке... все смазанно.. все как надо...

кстати гарантия и на покраску есть
Pokemonf
а я рысь не красил. На цвете папирус мне нравятся как черные смотрятся Smile. И заодно не облазят Smile. Очень удачная покупка, я считаю. Все удобно.
Zver_042
GoodOK писал(а):

homo praktikus писал(а):За Аламар ничего не могу сказать.

А я могу. На морозе проблем нет, но чуть менее чем через год краска начала слезать внутри (там, где рукой берешься) причем не на моей двери.


Аламар не производит ручек.Он продавец.как любой магазин с любым названием.А вот чьи ручки стали облезать очень интересно.Кто производитель? Рысь,Тюн-авто или ещё кто то?Последнее время аламар барыжит именно тюн-авто ручками.
max 78
homo praktikus писал(а):

У меня ручки Рысь в эту зиму показали себя отлично


Подтверждаю!
Sprite
homo praktikus писал(а):

С дуру можно и х%# сломать.


+ много.

Рысь не окрашенные - дёшево, практично, надёжно и установка по 20 мин. на ручку, но лучше брать без личинок.
a350yt
max 78 писал(а):

homo praktikus писал(а):
У меня ручки Рысь в эту зиму показали себя отлично

Подтверждаю!


+1 ! Год как поствил "рысь" (некрашенные), никаких проблем не было !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы