Страница 1 из 1
Alex-vs-VAZ
При сбросе газа и торможении двигателем раздается щелчек. При разгоне (несильном) звук такой: хрум-хрум-щелк-щелк или просто один щелчек. Щелкает где-то за педальками, со стороны движка может чуть левее и ниже. Куда смотреть?
M@X116
Из под машины? Опора двигателя, либо крепление реактивной тяги от КПП. У меня крепление щелкало, подтянул, стало тихо, потом скрипеть начала резинка, так и продал. А вообще надо искать с помощником, подергать все.
Alex-vs-VAZ
M@X116 писал(а):

Из под машины? Опора двигателя, либо крепление реактивной тяги от КПП. У меня крепление щелкало, подтянул, стало тихо, потом скрипеть начала резинка, так и продал. А вообще надо искать с помощником, подергать все.



Где-то за педалями или под со стороны мотора. При сбросе газа щелчек аж по кузову чувствую. Если бы опора двигателя наверно вибрации или шум был бы.
M@X116
Ну при сбросе газа у тебя что происходит? Движок подается вперед, вот и щелчек. А задняя опора как раз там, слева и чуть ниже.
МАГА
посмотри заднию опору двигателя похоже что трешины кузова если да то прими соболезнования чтоб это сделать надо салон разбирать и панель снимать я уже прошел через это
Alex-vs-VAZ
МАГА писал(а):

посмотри заднию опору двигателя похоже что трешины кузова если да то прими соболезнования чтоб это сделать надо салон разбирать и панель снимать я уже прошел через это



Ого. Панель снимать что бы приварить накладку чтоль? Ладно сьезжу в сервис гляну если что заодно зделаю шумоизоляцию передка.
oxide21102
А зачем панель то снимать???
МАГА
там замена детали идет накладки всякие не помогут оставиш панель сгорит там по другому не получится ты для начала на яму заедь может в другом причина
Alex-vs-VAZ
Все результат: оторвало одно ушко на задней опоре движка, а на другом висело и лупило там обо все. Заодно сальник и сцепу поменяю. Всем спасибо за помощь!
M@X116
Ну а ты так усиленно спорил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы